Прочие услуги

мне навен атветят ток взрослые лююди, памагите кето знает немного об IPHONE APPLE??

Модная стилямая вещица, аккурат для разной выпечки. Удобный в обращении, но не отягощенный функциональностью. Думаю тебе подойдет.
Илья Воронин
Лучший ответ
я не очень взрослый человек, но скажу, что на айфон люди плюются. в интеренете полно статей, где пишут, что айфоны в магазиныв обратноо возвращают. кароче поищи в нете, поспрашай на форумах, у людей с айфонами, мнение спроси.
своеобразная вещица. на любителя. надо просто подержать в руках, поклацать и понять сразу надо или нет. я так поклацал, понравилось. вещь.
я знаю немного об IPHONE APPLE есть 8 и 4 вроде гиговые модели сенсорный экран с широк возможность очень удобный не точто на всяческих кпк
стоит 1000-700$ в россии уже есть сегодня видел в из рук в руки газета такая там продают такой тел за 20000 рубле уже прошитый под россию такчто максимум месяц и во всех магазинах появится
ну вобшем на ссылку сама сматри здесь по подробней здесь
Apple iPhone предназначен для работы в четырех диапазонах GSM (850/900/1800/1900, EDGE/GPRS), снабжен модулями Wi-Fi и Bluetooth. Как и все Windows-смартфоны, Apple iPhone поддерживает режим полета, переключение в который сопровождается интересным эффектом, который вы можете посмотреть в приложенном видео. В данном видеоролике также демонстрируется автоматический поиск аппаратом доступного интернет-соединения, в результате которого в конце концов выбирается Wi-Fi.

Что конкретно интересует?