Прочие услуги

Дайте-ка мне понять, что за такие уж революционные новшества в этом ажиотажном iPhone от APPLE?

Сегодня в США начали его продажи. Какая-то шумиха...
Вот уж что американцы - нация с немного стадным характером, это точно.им палец покажи, разрекламируй как следует, и всё - все как один бегут тратить денюжку.Эпплы славятся дизайном, не похожем на всех остальныХ, Эппл создали Бренд с большой буквы. вот все и стремятся этот бренд купить срочно. не удивлюсь, если выяснится, что сначала очереди за айфоном составляли подставные лица, потом вся нация подтянулась. как же - такая возможность, ходить и хвастаться, вот я первый, вот у меня есть..чего ради? телефоны у них у всех сломались чтоли? побежали за новым?глупостьну да, красиво, а в использовании наверняка фигня как это у эпплов обычно. Вот обещаю, так оно и есть. в их погоне за дизайном... сто лет будешь приучаться к качественно другому способу использования (мышь с одной кнопкой -беее), при наборе стандартных функций (основные, какие? позвонить, смски, интернет, и чтобы много мелодий мп3)а если вдруг сломается или надоест, то потом еще столько же уйдет, чтобы отучиться на нормальную бытовую технику.(но люди бегут.. дерутся, стремятся приобрести.. тут уж не попишешь..Реклама давно уже основывается на том, что люди покупают не продукт, а его образ, его крутизну, например..еще что раздражает. у этих эпплов, все надо покупать особенное родное - наушники, диски, программы.. и это дорогое все! денег не напасешься!у парня моего плейер, он ко мне приходит,не могу ему музыку закачать, нужна специальная лицензионная программа. Это на флеш-плейер!
Julia Kromberg
Лучший ответ
революционных – никаких. просто доведены до ума давно существующие технологии. а поднимать селенский хай вокруг каждого своего продукта, зомбируя при этом группу фанатов – обычная маркетинговая политика фирмы Аппле.