Прочие услуги

Что такое коаксиальный вход и выход

Это высокочастотное соединение с помощью специального кабеля, имеющего распределенные параметры.И не принимайте ответы Павла, ибо не ведает, какую глупость изрекает
это разъемы, предназначены для подключения высокочастотных сигналов, передаваемых по коаксиальным кабелям (обычно это телевизионные и радио сигналы) конструктивно представляют из себя металлическую трубку в центре котой идет проводник, соотношение диаметров проводников определяет его волновое сопртивление, а материал из которого они сделаны и материалы изоляторов определяют потери сигнала. фактически это кабеля и разъемы для передачи очень маломощных и слабых сигналов... от 0,1 микровольта (на практике и меньше) как правило применяются для передачи сигналов от антенны до приемника(телевизора), или на оборот от передатчика до передающей антенны, цель: недопустить что-бы полезный сигнал вышел за пределы "нужной зоны" раньше времени, т.е. дошел до телевизора или антенны... и оградить слабенький сигнал от посторонних магнитных излучений, например от сотиков, дабы помеха от этого излучения не помешала слабому сигналу добраться до объекта назначения... в общем коаксиальный кабель работает как изолятор внешних эл. магнитных полей для сигнала проходящего внутри него, одновременно я вляясь для него тюрмой-коридором, ну и соответственно, разъем предназначен для для стыковки зтих кабелей с аппаратурой, и сохранения целостности изоляции...
Kolya Sokolenko
это как правило антенный шнур и соответственно вход и выход
штырьковое подключение, как у видака.
Елена Бычкова
это раньше такие локальные сети были хотя они и щас сохранилисьну единственно что я тебе могу сказать что коаксеальный кабель енто в просто люди телевизионный кабель
подсоединение экранированным кабелем
Передача и прием аналоговых высокочастотных сигналов ( в частности антенный вход телевизора).