Прочие услуги

Почему так хвалят BBK

А по моему шляпа
Реклама - двигатель торговли
Халида Ш
Лучший ответ
это все от бедности и скудоумия....
Анюточка
Идеальное соотношение цены и качества!
И читает все диски. . даже те, которые дорогие фирменые плееры прочитать немогут, тк они заточенны исключительно под лицензионные болванки! А ББК читает все подрят. . даже царапанные, запиленные! Да и надежный, как танк!
Михаил Данилов
потому что за те деньги которые ВЫ платите за него можно купить только Гов.... о так по моему мнению это тоже самое! кто хочет проверить вскройте к примеру их DVD !!!
Ну насчет надежности вопрос спорный, а что читает любые диски, это правда.
Вообщем то ББК чисто раскрученный бренд. Видео и звуковые характеристики у него средние. Но зато читает все вподряд. Здесь надо смотреть для чего нужен ДВД, если подключить его к ТВ и не морочиться с акустикой и еще знать что лицензионные диски покупать не будете, то ББК само то. А вот если подходить к выбору с точки зрения высоких характеристик и качества техники, то это уже совсем другая сторона вопроса.
Средний бренд! Хороший объем продаж! Но BBK начало сильно портиться, мастер говорит что раньше разбирал там все красиво-печати BBK на платах, а сейчас хрен поймешь с чего делают! Лучше не BBK купить, а PHILIPS,JVC,PANASONIC,PIONEER то же читают хорошо, а кач-во звука отменное+сейчас они стали намного доступней!
Всё дерьмо - на виду
Цена не кусается
Да, читает все диски, но со звуком у него проблемы. Не знаю, что там они ставят, но звук даже у lg лучше. Настраивал настраивал - все без толку. Итог такой: это аппаратура среднего диапазона цены и качества. Для своих денег он очень неплохо работает. А хвалят его в основном потому, что создали такой имидж, что он дешевый. Это неправда. Сейчас на рынке достаточно аппаратуры по цене такой же, а то и ниже.
За не большие деньги получаешь, прибор который читает ВСЁ.