Прочие услуги
Samsung - бракованая техника изначально
У микроволновок самсунг металл используется некачественный, в результате чего они быстро ржавеют. Могу выслать фотки изделия самсунг, которому всего три с половиной года штатной эксплуатации.У телевизора самсунг постоянно сбиваются часы, хотя телик работает от бесперебойника.DVD проигрыватель диски читает плохо, даже лицензионные.у телефона тоже глюки небольшие наблюдаются.Так что вся техника с браком и недоработками, а устранять Samsung свой брак будет только за деньги, в итоге если суммировать все расходы, то дешевле взять качественную технику, чем изначально бракованный самсунг.
Прочитай наооборот Samsung.
Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам.. .
Не знаю.... но у меня всё, кроме Самсунгов, работает без проблем... .
Больше я с Самсунгом не связываюсь.... может зря ?..)))
Не покупай эту технику. Делов-то...
Дык их делають непонятно в каком подвале. Так и написано: made by samsung. А хде это, в какой стране, фиг его.. . Главное, что Самсунем!
Кто бы спорил, что самсунг, элджи, дэу и почие элеберги, камероны, новексы, акаи, полоджи, энерджи и мистери -г. полное.
В чем суть вопроса-то?
я слышала, что да.
у меня вся техника самсунг начиная от пылесоса и заканчивая монитором компа! все работает идеально! это смотря как эксплуатировать! а вот где настоящий отстой так это филипс и тошиба! обращаться с техникой надо уметь а не валить на производителя!
Не новость)
Самвсунь, элджи... нафиг этот хлам...
Мои Самсунги: СВЧ, холодильник, ТВ (уже 2-й) , видеомаг, DVD-рекордер, муз. центр, пылесос, плеер, фотики (две пленочные "мыльницы", одна цифровая и серьезный NV11) + 3 или 4 (не помню уже) винчестера. И ничего не ломалось, менял только из-за морального старения.
По потребительским свойствам все стоило своих денег (конечно, ТВ Sony того же размера в свое время был лучше моего, но и стоил в 2 раза больше!) .
На телефоны Samsung не смотрю из-за неподходящей функциональности (предпочитал Siemens, теперь перешел на Nokia).
О качестве других марок.. .
Чинил пылесос LG (циклон) несколько раз по гарантии, потратил еще треть стоимости на фильтры, заменил мотор.. . В итоге вынесли в рабочем состоянии на помойку еще до окончания гарантии :)
Ломался на гарантии монитор Хитачи. Чинили долго, но потом тоже долго и проработал!
В стиралке Ardo каждые 3 года меняем один и тот же конденсатор :)
Автоответчик Panasonic за 5 лет два раза был в ремонте из-за дефектов монтажа.
Радиотелефоны Premier (DECT) жили в среднем по 2 года до отказа клавиатуры (оба отдали умельцам, те вскрыли-почистили и пользуются ими до сих пор) .
У Вас, вероятно, дар выбирать некачественные экземпляры :) М. б. , он сохранится и при переходе на другую марку ? ;)
О качестве других марок.. .
DENIS PRAV 100%