Прочие услуги

Если все уже давно уяснили, что в рекламе, кроме вранья ничего нет и никто уже на неё не реагирует....

То почему она все никак не уймётся и элементарно не выйдет из моды или не потеряет смысл?...
Ириша Белова
Вообще, реклама- ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!! ! и ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ УВЕЛИЧИВАТЬ ПРОДАЖИ И ЭТО ФАКТ! вот по этому она была, есть и будет!! !
А по поводу вранья, ты несовсем права, не вся реклама врет и не всегда, все зависит от порядочного рекламодателя и рекламируемого бренда в целом!
Просто она очень нудная, ее стали навязывать, в сети множество спама и самооткрывающихся банеров. . вот от этого она стала многих бесить и раздражать. .
Но если подумать. . многое и очень многое узнается из рекламы, и представь если бы ее вообще не было? то все бы ориентировались на слухи о том или ином, на много медленнее бы мы развивались и получали знания о том или ином товаре, событии, ценах и тд и тп. ! бред. .
Реклама не заставляет тебя покупать или верить, просто она информирует, твое дело уже верить или нет, нужно тебе это или нет! Но если она заинтересовала, то ты можешь поинтересоваться у друзей, знакомых или у представителей данной организации. . но она не обязывает!! ! Просто она стала реально навязчивой, причем через чур, это то и бесит!
Сам не люблю ее но написал об этом как человек, не заинтересованный в кокой либо стороне (за рекламу или против)
Пётр Степанов
Лучший ответ
А рекламодатели- значицца, идиоты- кучу денег в рекламу вкладывать?
Всё прекрасно работает.
Катенька, ну деньги-то как-то отмывать надо....
Muhuddin Delakov