Прочие услуги
Сломался компьютер
Наверное кирпич упал? Излагай проблему конкретнее.
А зачем тебе 2?
Забей на фирмы, у меня маму меняют месяц, паразиты там все сидят. Во первых успакойся не горюй, компьютеры не ломаются, ломаются отдельно его части, из которых он состоит. Тебе осталось выяснить какая именно запчасть сломалась. Состав твоего компьютера такой же как и мой скорее всего - Блок питания, материнская плата, оперативная память, винчестер, видеокарта ну и если хочешь монитор. Ну и вот, звонишь другу и говоришь типа - друг дай я у тебя поиграю типа, ну и пользуясь его расположением к тебу разбираешь его комп и все свои сломанные запчасти к нему вставляешь и по английски так уходишь, не прощаясь.
Не трогай ничего!
Нахрена люди задают такие непонятные вопросы. Тогда как вопрос задал? Или только колонки слетели?
"Всю оргтехнику на слом, соберём металлолом"
Пааапрашу поконкретнее! Если смогу (так как вопрос по профилю) - помогу без проблем! 8-)
сочувствую, отнесите его в ремонт...
Обращайтесь в нашу фирму починим, быстро и качественно. Без ремонта пока ни кто не уходил.
пополам сломался?? =))) написал бы поподробнее блин..=)
С балкона..
Чето у тебя все ломается сегоня
С помошью зубила, молотка и чейто матери, наш народ и не с такой фигней справится...:)))
Купи новый (а потом целый год за кредит плати )
Дествительно говори чо конкретно сломалось а нечего себе баллы зарабатывать с потолка :-(