Прочие услуги

Кто считает когда может пригодиться ЭЛЕКТРОШОКЕР?

Были у кого неудачное применение (типа ударил током только разозлил обидчика)?Вот думаю купить шокер для самообороны жене, но думаю польза от него или вред?
В школе одноклассников попугать)) ) И урок сорвать))))
Анна Данюкина
Лучший ответ
Использую. когда гуляю с собаками (они у меня маленькие) . При нападении крупных собак помогает....
На
Настасья
если хорошо приложить электрошокером обидчика, то он будет не разозлён, а просто упадёт и двигаться не сможет минут несколько, потому что злит удар 220 В из бытовой розетки, а 50 кВ в электошокере просто валит с копыт. Ещё электрошокером можно отменно поджигать конфорки на газовой плите :)
А если серьёзно, то любое оружие само по себе - просто железяка, хоть шокер, хоть атомная бомба. Главнее тот, кто его, оружие, применяет. Шокером в умелых руках можно запросто банду гопнегов свалить с ног и заставить судорожно блевать под себя, в неумелых - получить самому.
Электрошокер полезен, когда девушка в постели ведет себя как бревно )))))))) - Действует безотказно! ;-)
Если жена сможет им пользоваться, а не только запугивать - то бери. По иному его просто отберут и испытать ещё могут на ней же....
А.
Алихан .
Скорей вред, так как любое орудие может обернутся против самого себя.
Висам Униси
да пусть будет! даже если не пригодится - все равно за жену спокойней будете...
возьми.... он всеравно лучше того же раньше распространненного газового балончика... .
только обязательно пользоваться научи.. . но не на себе .. на соседях например
для меня только польза уже 3 раза помог