Прочие услуги
Чем отличаются обычные MP3 плееры от I-Pode
Какие лучше,какой марки,модели?!
Пафосностью!
Самый главный геморрой, которым отличается ipod от нормальных плееров - все закачивается платно через itunes. И в саммом плеере запаришься изменить что-либо. Ну если тебя точно интересуют плеера, то бери только iriver. Лучший звук на рынке плееров, айподы отдыхают. Функциональность - самая мощная. попробуй T-30 . U10.
IPod рулит) мега-плеер
кучей безвозвратно потеряных нервных клеток при использовании Ипода.
А если серьезно-Ириверы-лучшие плееры
Vjacheslav Goryainov не совсем прав.Закачивать музыку в iPod можно и бесплатно - если она уже есть на вашем компьютере.Для этого ее нужно предварительно прописать в медиабиблиотеке iTunes, а оттуда она легко закачивается в iPod.Это можно делать как "руками" так и автоматической синхронизацией.Также можно записывать музыку на iPod из медиабиблиотеки WinAmp.Но тут есть небольшая проблема: метатеги всех закачиваемых на iPod файлов mp3 (автор, альбом, название песни) не должны повторяться, иначе процесс закачки зависает.
Вроде в I-Pode жёсткий диск как в компюторе, соответственно и болше объем памяти.
Обычный МР3 плеер отличается от I-Pode следующим: на простой МР3 вы просто скидываете файлы как на флешку, а затем слушаете (он просто берет и проигрывает все так сказать читабельные для него файлы) и все - принцып прост и легок в использовании; I-Pode же в свою очередь тоже какбы МР3 плеер но, на него просто так если скинуть файлы (даже МР3) то он их не проиграет - для копирования музыки на I-Pode нужна еще дополнительная прога, эта прога определенным образом цыфрует МР3-шки, и только после этого можна будет эти файлы прослушать....Короче I-Pode это очень неудобная и не практичная вещь (кстати я тоже купил этот I-Pode- если бы знал то никогда бы не покупал- такое "гавно"). А на щет какой плеер лучше, то я думаю iriver (только не помню как пишется - но думаю понятно) - вопервых простой МР3, а вовторых лучше чтто нибудь, только не I-Pode!!!!