Прочие услуги

Банкомат после транзакции возвращает карточку,выдает сумму,печатает чек. Деньги взять не успеваешь,уходят назад. Было??

A_
Andrey _
Даааа было один раз выехали купюры а пока с картой разбирался а оно вжик и обратно. потом научился не щёлкать ...
Влад Голубев
Лучший ответ
За десять лет ни разу ни в РФ, ни за её пределами. -Вот это номер! А что говорят по телефону клерки банка?
Что за банк?
Ulan Nurmatov
Видел другое.... женщина запросила сумму, банкомат отработал операцию, выдал карту и в этот момент просто отрубился напрочь !!!
Тётя чуть не упала потеряв сознание....
Айнур Бапаева
У меня не было, но при мне у одной сотрудницы так получилось. Нужно срочно звонить в банк и "снимать" банкомат. Сотруднице повезло, т. к. банкомат стоял рядом с банком и все быстренько пересчитали. Деньги ей вернули.
вообще-то наличные обычно торчат из банкомата в течение 30 секунд. Если взять их не успел, то либо банкомат слишком быстро их "усосал" назад (что говорит о его неисправности или неверной настройке) , либо что чел, получающий деньги - тормоз, и полминуты стоял в раздумьях, брать или не брать - вот в чём вопрос.. .
Во всех случаях банкомат ведёт статистику того, были ли изъяты получателем отслюнявленные им наличные, или нет. Если же этого не случилось по любой причине, банк возместит списание денег со счёта, в установленный срок. Хорошие банки возвращают деньги за сутки и автоматически (без участия пользователя карты) , не очень хорошие - подольше и с волокитой.
Если есть какие-то проблемы с картой, банкоматом и наличными - обращайтесь сразу в свой банк, Вам там помогут эффективнее, чем на Ответах :)))
нет ни разу, сначала беру деньги потом карточку потом чек
нет, 1 раз съел карточку, но сразу вынули, т. к. наладчик тоже снимал деньги в этом банкомате
во время оформления карточки появляется надпись "если в течении 20 секунд вы не успеваете ..." - реально же какие 20, максимум 5 секунд и "обратный отсчет" )))
раз было не у меня правда, банкомат чек выдал а деньги нет ))) по этому чеку потом и разбирались )))