Прочие услуги
посоветуйте телефон!
хочу купить себе новый телефон? как вам NOKIA N81? или есть что то он лучше.
Никогда здесь не спрашивай ЧТО купить ---все люди эгоисты и каждый посоветует то, что самому нравится, а не ЧТО лучше.
Думай сама.
Бери, если цена не "давит"...
У меня N81 8 GB телефон супер есть все полноценный смарт, звук стерео чистый, 8 гигов память, по такой цене это супер вещь чтото другое дороже нет смысла брать месяца через три подешевеет.
Айфончег или Нокиа 8800!!
Вот прямо сейчас я бы ничего брать не стал, если только сломаю или потеряю. Сейчас все производители "зашевелились" и обновляют модельные ряды, попутно сбрасывая старье в новых корпусах. Все внедряют сенсорные экраны, новые процессоры и операционки. К зиме, надеюсь кое-что увидим. Ну, а то, что есть чуть подешевеет.
http://telephone.ru/mobile/phones_g__g_1_tree_1_20373/_Nokia-6220-Classic-Black-&-Cyan.html а как тебе эта машина? кстати и магаз провереный)))
N82 круче надежнее.
если брать смарт - то nokia N82, если простой тел. - то nokia 3120 classic или 6233. надежные телефоны.
Комуникатор от NOKIA, это почти комп.
ALIEN прав, N82 или N78
Загляни на www.nokia.ru и там прочитай тех. характеристики
и загляни сюдаааааааааааааа
http://naokix.iza.ne.jp/images/user/20070311/51431.jpg
и загляни сюдаааааааааааааа
У меня вот такой аппарат уже два месяца, очень им доволен

HTC Touch Cruise, он же HTC Polaris, он же HTC P3650

телефон для чего? знанить =3310 если по функциям другой вопрос
Nokia 6300
Nokia N95
mobi.ru ищите
Бери N-96. машина супер.... если конечно по деньгам потянешь.
N96

Самсунг И710