Прочие услуги

Посоветуйте телефон... =)

Красивый, стильный, чтоб звонок громкий был и асю можно было установить.. .
кто что скажет?
LG KE800 но стоит 12 штук.
Полина Оголь
NOKIA 6230i
SE z610i. Чисто женская, но довольно навороченная раскидушка: Класс Бизнес Год выпуска 2006, август Стандарт GSM 900/1800/1900 UMTS Аккумулятор (BST-33) Li-Ion 950 мАч Время работы в режиме разговора до 7 часов, в режиме ожидания до 400 ч Дисплей 262144 цветов (TFD), 176х220 точек Вес 110 грамм Размеры 94x49x20 мм Дополнительные характеристики Sony Ericsson Z610:Внешний дисплей: OLED, 128x36 точекЦвета: Luster Black, Airy Blue, Rose PinkВстроенная камера: 2 MP, 1600x1200 точек, видео; камера для видеозвонковJava: MIDP 2.0Другое: В Sony Ericsson Z610 реализована функция стереозвучания Bluetooth™ (A2DP).ПамятьВ Sony Ericsson Z610 16 Мб встроенной памяти Слот для карт памяти Memory Stick Micro™ (M2™) Телефонная книга на 1000 имен по 27 записей на каждое Фото на профили Память на 30 пропущенных, входящих и исходящих вызововЗвонок, набор номераВиброзвонок Полифонические мелодии 72 тона MP3/AAC/AAC+/eAAC+ мелодии Установка мелодий Автодозвон Определитель номера Конференц-связьSMSSMS EMS MMS T9 Объединенные сообщенияКоммуникационные возможностиGPRS Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps HSCSD 3G, 384 kbps Bluetooth, v2.0 USB, v2.0 Sony Ericsson Z610 оборудован Email клиентом WAP 2.0/xHTML, HTML(NetFront) RSS feeds Синхронизация PIMОрганайзер и дополнительные функцииЧасы Будильник Календарь Калькулятор Конвертор величин Редактор изображений Органайзер Голосовые напоминания Sony Ericsson Z610 оснащен MP3/AAC/AAC+/eAAC+ плеером SVG Tiny 1.1 (Масштабируемая векторная графика для создания впечатляющих анимационных фоновых изображений, меню и графических элементов) VideoDJ™ Составитель мелодий/MIDI (MusicDJ™) Обмен визитными карточками Диспетчер файлов 3G видео Игры, установка игр
Асель Исакова
тебе бв подошел телефончик нокиа 7373 =)
***jan*** ***molikosha***
нокиа 6610I-очень подходит!!!
Елена Бутова
Nokia N72
Д.
Дмитрий .
Я бы посоветовал купить Nokia из серии смартфонов, во-первых телефоны этой фирмы надёжные,а во вторых ты просто не разочаруешься в нём.
Понятно, что каждый будет свой рекламировать, так что)))) ) Сони Эриксон К750(хотя уже поновей вышли) Короче любой Эриксон лучше всех!!!!
только NOKIA N71-1. лучше телефона не придумать. он великолепен!! !Я когда его взяла в руки....короче не описать.. .очень довольна. и довольно редко у кого его встретишь, что в свою очередь очень приятно)) ) зайди сюда http://www.nokia.ru/phones/models/n71/
Шамхан Эниев
w 810 i sony erikson
samsung E530 можно
Нокиа н70, из смартов. нокиа 7360. попроще, но красивый.