Прочие услуги
Кто пользовался прибором «Дета» 15?
Привет, знаешь что-нибудь о приборе дета 15? Как он реально может помочь?
Приборы серии ДЭТА не являются панацеей от всех бед. Но многие программы, которые могут быть записаны в различные приборы, особенно специальные комплексы, являются уникальными. Есть программы экстренного воздействия - набор МЧС. Есть эффективные универсальные программы.
Первые разработки были созданы в виде защитного жилета для сотрудников различных военных организаций, в дальнейшем были воплощены в виде прибора для МЧС. Приборы рекомендуются: водителям автомобилей, машинистам и специалистам, обслуживающим составы железнодорожного транспорта, экипажам самолетов, надводного и подводного флота, работникам бронированных пунктов обмена валюты и людям, длительное время пребывающим в метро;
при наличии нагрузок, требующих физического, умственного и психоэмоционального напряжения, усиленного внимания, характерных для работников: пожарных, спасательных служб, системы МЧС и силовых структур; врачам, учителям и педагогам ВУЗов, банкирам, работникам дипломатических служб, менеджерам, бухгалтерам, руководителям предприятий, компьютерщикам и многим другим.
Почти на каждом портативном приборе серии ДЭТА (DETA) с 7-ю и 9-ю программами, Вы сможете увидеть придуманный мною в 2002 или 2003 году (а может и раньше) слоган, к которому присоединяюсь и сегодня: "Живите без болезней и лекарств! " В настоящее время разработаны и внедряются комплексы программ для успешного ведения бизнеса. Уже сейчас можно приобрести наиболее полную базу (с комплексами программ для бизнеса) для программы Therapy для перепрограммирования приборов. Сегодня можно говорить о разумном введении DETAHOME и DETAWORK, то есть о разделении по своим целям портативных приборов ДЭТА для домашнего использования и для работы.