Прочие услуги
Почему вы расстались со своим старым мобильным другом?
По каким критериям выбирали нового? Есть ли в нем функции которые ни разу не использовались?Если телефон меняется раз в полгода - это уже диагноз?
, у меня вообще цирк был. 5 лет hyavey был. (скайлинк). Не глючил, не ломался, 2 раза украли - вернули!!!! потому что прошитый (без симки). Все хорошо, но 2 недостатка-очень маленькая записная, приходилось вычищать все время, и сильно противная мелодия. А так как по роду моей деятельности юзала его нещадно, на работе отдел запросился -или поменяй или утопим его. Пришлось менять. Взяла слайдер Юбиквам 300.Блютусом не пользуюсь, он только на гарнитуру. Ловит неплохо, но тот мой древний ловил не в пример лучше. Иногда глючит, лечу выключением и включением.
Слушай, а если меняешь раз в полгода, где ж столько родственников найти чтобы им старые сплавлять?
А я тут новые поменял.... купил две Нокии,
а они падлы тупые и глюченные... .
Купил другие....
а они падлы тупые и глюченные... .
Купил другие....
старый стал глючить, воть и пришлось, сменить его....
1)Достался другой нахаляву со свежей батареей (в моем уже совсем слабенькая была) . Еслиб не достался купил бы новую батарею но вот так получилось.
2)Не выбирал.
3) Ага
4) Да это диагноз.
2)Не выбирал.
3) Ага
4) Да это диагноз.
Поменял смартфон Nokia 6600, на коммуникатор
glofiish X600. Из-за большого сенсорного дисплея
и навигатора.
помер бедолага
Поменял телефон на смартфон :) доволен как кот.
Менять каждые пол года смысла нет, функционал за такой срок сильно не имениться. Лучше сразу купить то что тебе нужно. А если хочеться новых ощущений покрась его в ораньжевый цвет :)
Устарел морально. Были функции, которыми не пользовалась. Менять раз в полгода, а почему бы и нет?
глючил
Пять лет одним пользуюсь, до этого штук десять было, не тороплюсь менять, просто и удобно.
Если это о телефоне, то он стал просто сволочь и свинья!
Случайно переехал его на 5-ти тонном погрузчике
достал
Мне нужен был телефон цветной, с полифонией, картой памяти, блютузом, ик-портом, мп3 плеером и фотиком... вот и приобрела...
Я со старым своим ходила 2 года, но потом он внешне стал страшный стерся весь, а на раскладушку не так просто найти панель, вот и сменила, теперь 2 сразу вместе работают.. . но раз в пол года менять - это надо мильёнером быть!!!!
потомучто он старый=))
трагичный лучай... пришёл с тренировки, телефон в штанах, забыл его достать и закинул в стиральную машину, п.... дэц пришёл!
уперли...