Прочие услуги

Почему вы расстались со своим старым мобильным другом?

По каким критериям выбирали нового? Есть ли в нем функции которые ни разу не использовались?Если телефон меняется раз в полгода - это уже диагноз?
, у меня вообще цирк был. 5 лет hyavey был. (скайлинк). Не глючил, не ломался, 2 раза украли - вернули!!!! потому что прошитый (без симки). Все хорошо, но 2 недостатка-очень маленькая записная, приходилось вычищать все время, и сильно противная мелодия. А так как по роду моей деятельности юзала его нещадно, на работе отдел запросился -или поменяй или утопим его. Пришлось менять. Взяла слайдер Юбиквам 300.Блютусом не пользуюсь, он только на гарнитуру. Ловит неплохо, но тот мой древний ловил не в пример лучше. Иногда глючит, лечу выключением и включением.
Слушай, а если меняешь раз в полгода, где ж столько родственников найти чтобы им старые сплавлять?
Маркович Сергей
Лучший ответ
А я тут новые поменял.... купил две Нокии,
а они падлы тупые и глюченные... .
Купил другие....
Viki Szola
старый стал глючить, воть и пришлось, сменить его....
1)Достался другой нахаляву со свежей батареей (в моем уже совсем слабенькая была) . Еслиб не достался купил бы новую батарею но вот так получилось.
2)Не выбирал.
3) Ага
4) Да это диагноз.
Поменял смартфон Nokia 6600, на коммуникатор
glofiish X600. Из-за большого сенсорного дисплея
и навигатора.
помер бедолага
Поменял телефон на смартфон :) доволен как кот.
Менять каждые пол года смысла нет, функционал за такой срок сильно не имениться. Лучше сразу купить то что тебе нужно. А если хочеться новых ощущений покрась его в ораньжевый цвет :)
Игорь Котов
Александр Соколов Спасибо, мне о-очень понравился совет про оранжевый цвет :)
Жаль, что выбрать можно только один лучший ответ :)
Устарел морально. Были функции, которыми не пользовалась. Менять раз в полгода, а почему бы и нет?
глючил
Женя Крук
Пять лет одним пользуюсь, до этого штук десять было, не тороплюсь менять, просто и удобно.
Елена Нпа Аmway
Если это о телефоне, то он стал просто сволочь и свинья!
Орлов Вадим
Случайно переехал его на 5-ти тонном погрузчике
достал
Мне нужен был телефон цветной, с полифонией, картой памяти, блютузом, ик-портом, мп3 плеером и фотиком... вот и приобрела...
Alya Bokan
Я со старым своим ходила 2 года, но потом он внешне стал страшный стерся весь, а на раскладушку не так просто найти панель, вот и сменила, теперь 2 сразу вместе работают.. . но раз в пол года менять - это надо мильёнером быть!!!!
потомучто он старый=))
трагичный лучай... пришёл с тренировки, телефон в штанах, забыл его достать и закинул в стиральную машину, п.... дэц пришёл!
уперли...