Прочие услуги
Можете ли вы жить без своего мобильного телефона??
нет!!!! такая зависимость, постоянно ношу с собой, даже мусор вынести, или из одной комнаты в другую иду - беру с собой. а спать ложуст - обязательно рядом кладу. вобщем, жуть, стопроцентный наркотик!
Надо бы попробовать, но, боюсь, уже не получится...

По-моему в наше время это уже невозможно... .
Вот года 2 назад.... еще так сяк.. . А вот в 2000 годах мало вообще кто знал, что такие устройства существуют... .
Сейчас Вообще мы начинаем паниковать если у нас с собой нет мобилы.. . или на ней нет денег... .
сейчас как же я отправлю смс лучшему другу или подруге.. . или как можно встретиться не созвонившись по мобильным телефонам... .
А раньше писали обычные письма..., которые шли неделями. . :)... Встречались не созваниваясь.. . и главное не теряли друг друга.. .
А сейчас мы в панике как же так у друга моб не доступен. . как же мы с ним встретимся.. .
А ведь для многих это не только средство общения. . это и еще любимая игра... и тому подобное... .
Так, что мы уже привыкли жить с мобилами.. . и без них не можем.. .
представь не могу ) дано поьолтать с кем то ) музыку послушать) посмсится) вобщем нет
да, так даже спокойнее...но надолго не хватает..