Прочие услуги
А вы стесняетесь своего Мобильного звонка?
в общественном транспорте, работе, заведениях? ! Ставите на вибро или на всю громкость? :)
ха....ну сказал...у меня обычная мобила с супер тональным звонком...какая-нибудь калинка заиграет, знаешь как весело...чего стесняться то ))))
Да,потому что он у меня вибрирует и матерится
Привет!
а че мне его стесняться? на всю громкость.. .
у меня на звонке стоят разные песни - мои любимые! именно поэтому иногда трубку поздно беру - слушаю, наслаждаюсь)))
Если только в офисе-Когда он орёт Да пошёл ты в жопу директор....
Нет!Я его обожаю!!!
у меня оффигеный звонок так что нет
неа, у меня там все песенки красивые поются
А ты стесняешься пукать в общественных местах?
нет
У меня крутяк из "Криминального чтива".И по фигу, что не полифония. Не гонюсь за наворотами. Моя NOKIA-старушка всё равно лучшая!!!
я по настроению нарезаю чёнить потяжелее на компе, заливаю и ставлю на звонок... и на полную! а то в наушниках вечно, не слышно)))))
если возник такой вопрос, значит он тя оч сильно волнует... те ничего не поможет, просто купи новую мобилу!!!!
А чего стесняться? Иногда даже помогает отделаться от назойливых мужчин...звонок кричит: "Возьми трубку, муж звонит!!!". Кстати все реагируют с улыбкой:))
бля досталт с мобами,ну украли его сегодня(((((((((((
Нет, зачем, мелодии классные, в них нет ничего постыдного.
У меня обычна вибра стоит, ибо я почти всегда в наушниках. А когда без наушников, то стоит на полную громкость. Все бы хорошо, да вот люди иногда пугаются.
Вообще его стесняться не надо =) У меня при плохом настроении стоит звонок"идите вы все на ..."А при обычном мелодия с сименса А35 =)Когда денег надо играет песня Трофима "эх... дал бы кто в займы, до следующей зимы..."Такие вот дела =))
Я иногда стесняюсь, потому что у меня марш Мендельсона стоит=)