Прочие услуги

Какой марки телевизора LCD посоветуете взять?

не соласен с предыдущим мнением,потому как сам являюсь продавцом уже шестой год и могу реально сравнить существующие технологии обработки изображения.PIXEL PLUS-совсем не развод,и у кого есть глаза и умеет сравнивать,разницу заметит.Телевизоры PHILIPS с этой технологией реально обходят конкурентов по глубине,четкости,натуральности движений...А насчет SHARPa поддерживаю,телевизоры хорошие.И в самых верхних моделях используется технология,которая нзывается truD.Так вот,результат ее работы очень схож с Pixel Plus...Особенно в движении.Решайте....
Ляля Иванова
Лучший ответ
Я себе возьму на этой недели Филипс. 42pf7420/10 Если денег 150т. р. не жалко потратить, то с Амбилайт и Пиксел плюс 3 бери.
да Николай, хорошо вам продавцы-консультанты в уши налили... пиксел + это чисто филипсовская замутка, развод для лошков... типа посмотрите обычный, посмотрите с пиксел+ и сравните, что лучше?ага... и по цене тоже красивше....Леонид Сёмин, не слушайте таких как Николай - это типичная жертва рекламы!Походите по разным магазинам, не все продавцы сидят на процентах(а если и сидят, то на незначительных), посмотрите на изображение самих телевизоров, не ведитесь на советы типа "чем больше диагональ тем лучше" - диагональ расчитывается исходя из расстояния смотрящего до экрана! (в магазине точно скажут), определитесь с ценовой категорией, зайдите на профессиональные сайты, послушайте мнения владельцев... советую присмотреться к SHARP... хорошее соотношение цена/качество!Удачи Вам и Хорошей покупки :)
Телевизор обычно хорошо смотреть 3 - 8 лет, при сегодняшнем развитии лучше брать со стандартом 1080р, а производитель - это второстепенно.
SONY