Прочие услуги

Какие марки телевизоров хорошего качевства?

Денис Ерохин
Добрый день! Вы не указали какого класса Вы бы хотели приобрести телевизор. Маленький, большой, навороченый сервисами.Понятно, плазма, жидкокристаллические - это все хорошо, современно, качественно, но цена!!! Кроме того, мне лично больше нравится телевизоры с обычным кинескопом. Может просто привык к их "мягкому" изображению, цветовой насыщенности (В зале обычный, на кухне ЖК - есть с чем сравнить). Обычные телевизоры с кинескопом конечно умрут когда нибудь, их вытеснят плазменные и ЖК, но вот когда это будет? Обещают в 2011, но у нас все это случится не раньше 2015-2020. Внутри телевизоры с простым кинескопом практически одинаковы. Схема, детали - все делает Китай, Тайвань, Гонконг. Немного особняком стоят корейские модели. Они собираются конкретно в Корее. А вот остальные модели могут быть собраны где угодно. Например у меня Томсон 72", Польской сборки - его хвалят, а вот Московские сборки - жалуются все.В основном пропадает контакт в жгутах соединения, разъемах, плохие пайки. Вот и получается, что кинескоп, плата, детали - все нормально, а сборка плохая. Поэтому лучше внимание обратить где телевизор собирается, а не какой он марки или фирмы. Мне вот Томсоны нравятся и корейские телевизоры. Среди знакомых очень мало претензий. SONY то же неплохи, но дороже за свою фамилию и за кинескоп (там тип кинескопа "Тринитрон").Кроме того, сейчас пик сезона - корейские "Слимфит". Т.е. это то же кинескоп большого размера, но плоский. Они дешевле ЖК и плазмы, поэтому быстро завоевали популярность. Насчет надежности трудно сказать - мало статистики, но думаю, что корейцы не подведут...
Филипс -Голландская фирма , европейская сборка (последнее время сборка сингапур ) Корейские фирмы это как правило-сборка -китай ,ьывшие немецкие может быть и нашей сборки...Филипс лучшая.
Luaz_ Tigr
Смотрите на задней панели где собран. Все СНГ-шное - сакс. Это я к тому, что большинство например Самсунгов и ЛГ собирают в наших краях. А корейские нормально. Ну еще смотрите на Соньки, Тошибы и Томсоны.
Игорь Боднар
Для блондинок - гламурные
Проста Я
Филипс, самсунг. Проверено.
samsung 100% лидер (цена/качество)....nec ,asus , лучше,но значительно дороже....
Соник Соня!
Мне самсунг нравится. покупала ровно 10 лет назад. Тьфу тьфу тьфу работает до сих пор, без ремонта. Собираюсь новый покупать (с жк экраном) думаю опять возьму самсунг
Только не те которые сейчас усиленно рекламируют у нас по ТВ,они все собраны в третьих странах,дешевой рабочей силой,настоящий телевизор не рекламируют,не выгодно-это штучный товар,смотри в поисковике hi- end tv аппаратура
Anna Galimova
Sony, Hitachi, GrundigPanasonic так се... через 7 лет умирает...А другому телеку Sony более 17 лет - работает и звучит как новый!
Тошиба! Лет 15 уже и как новый.
Беня Роман
Дорогая лучше теливизоры уже не покупай!!!! Прошлый век!! Покупай плазменные панели или плазменные телевизоры по цене качеству сейчас панасоник рулит!!! Потом определись что чаще будешь смотреть тв или двд если тв то бери разрешения не больше 480*840 а если двд то 1080 на 1080 !!!За более подробной консультацией обращайся !!!но советую перед покупкой сходить на рынок и посмотреть всё своим глазом а после того как выберешь приезжай домой дам адрес сайта там все намного дешевле чем на рынке и с доставкой на дом!!!! Удачи вам в этом нелегком выборе!!!
Я доверяю Соньке и Панасу
думаю что самсунг и сони
Вика ...
sony jvc
SONY, Panasonic
Е. В. *******