Прочие услуги

Какая марка телевизора лучше всего???

Ирина Байкова
Если бы действительно существовал ответ на этот вопрос, то он был бы широко известен общественности. Всё, что можно получить, прочитав ответы, это узнать что думают люди на этот счёт (ну или то же самое, что стоит у них дома, так как каждый кулик хвалит своё болото).Широко известные бренды (SONY, Panasonic, PHILIPS, SHARP, ..) хороши тем, что они слишком дорожат своим именем, поэтому не упакуют в коробку неработающий некачественный продукт. Контроль качества у именитых фирм на высоком уровне, поэтому телевизор должен прослужить долго.Другой вопрос в том, что у каждой фирмы есть и дорогие и более дешёвые модели и поверь, цену устанавливают не за просто так, а за конкретные характеристики. Чем больше диоганаль, чем качественнее тюнер, чем больше функциональных возможностей, тем дороже будет модель.Главное определиться, что из потребительских характеристик тебе нужно. Если хочешь просто смотреть эфир, то подойдёт почти любой. Если хочешь, чтобы эфирные каналы переключались с одного на другой почти мгновенно без задержки в полсекунды и более, то отсеивается 90% моделей. и т.д.
Борис Шафоростов
Лучший ответ
SAMSUNG
Артём Сторожук
В Росии -Панасоник (Пока подделок мало)
странный вопрос, интересно что ты надеешся здесь увидеть? ответа на него нет!!!!
бери тошибу - самое качественное изображение!!!!
не марка важна, а характеристики (диагональ, контрастность, яркость, качество работы от тюнера и от DVD) и лично ваше отношение к дизайну и бренду.
Витязь или что там из российского.
Рустам Валиев
It's a SONY
Юра Андрианов