вот все такие умные тут парню контрацептивы советуют. а если он или она - против добрачных отношений, а если ребенку - 15 лет? да и в конце-концов, не все девушки проживают отдельно от родителей. а может она еще и друзей позвала, и молодой человек как раз из их числа - ну типа очная ставка. в одном мы все советчики правы: девушка будет ожидать "джентельменский набор". а вы, в зависимости от целей, можете его варьировать. если хотите девушку споить - берите спиртное. пусть даже водку - но брендовую, главное - в напитке - качество. шмурдяк из порошка брать не стоит, однозначно. в зависимости от напитка - "закуску". к шампанскому и вину - фрукты и сыр, к десертному - шоколад и прочие сладости, к мадере - маслины и грецкие орехи, к коньяку и водке - лимоны и нарезку, к белому сухому вину - икру и рыбу, к красному сухому - мясо... .
ну, фрукты и сок всегда будут актуальны и полезны для фигуры. да, можно еще какой-то один деликатес взять в достаточном количестве - ну кто не ел шоколад или там сыр например. но если это будт шоколад или мыр - надо такие чтобы их она еще не пробовала, однозначно.
можно еще, приехав к ней в гости прямо на месте заказать какую-нибудь пиццу или чего-то еще из ресторана, если денег хватает. ваще будет прикольно и неожиданно.
в любом случае, прежде чем заявляться к девушке в гости на новый год, нужно уточнить ее планы, вкусы, настроения, и... нет ли у нее аллергии на что-то из вышеперечисленного, ато знаете, благими намерениями, как говорится...:) )
кстати, девушка о ваших планах посещения в новый год знает? или вы посевать собрались?:))) )
тогда надо по старинке - колечко колбаски, бутыль самогона, пряники и конфеты, зерна полные карманы и толпу пьяных друзей (заранее договоритесь чтоб они в нужный момент "рассосались") - ну типа вы по всем знакомым ходите. если девушка тусовая - чего доброго увяжется с вами, тогда проблема продуктов отпадет сама собой - главное чтоб знакомые не иссякли и все двери открывали - тогда будет весело сытно и незабываемо. ну и хату для всех остальных своих наполеоновских планов в результате культпохода найдете:)))
Прочие услуги
Иду на новый год к девушке! Что можно из продуктов купить?! Ну что бы не с пустыми руками идти?! Сто лучше купить?
Это смотря какой суммой Вы располагаете. Если без ограничений - покупайте деликатесы, которые не каждый день можете себе позволить
Хоть немного, а девушке будет приятно.
Ну, а торт, конфеты и шампанское всегда уместны.
Хоть немного, а девушке будет приятно.
Шампанское и коробку конфет.
контрацептивы главное не забудь!!!
Я бы купил вкусный торт и пачечку Contex или Durex....
Ну представь себе, что она уже все приготовила, она же тебя ждет? Тогда джентельментский набор-коньяк, вино, колбаса, сыр, +фрукты-можно ананас красивый, пару больших апельсин, яблок, и будешь в шоколаде!
Шампанское, цветы -обязательно
а остальное, что сами будете есть
хорошее дорогое шампанское или вкусный сырррр))
Фрукты и шоколадные конфеты