Я всегда против вырубки елочек, в таком случае лучше купить искуственную 0 они же тоже такие красивые.. .
А вот Я решила, что на следующий год у меня в дме стоят натуральная елочка, но в огромном горшке, она будет каждый год расти и радовать не только детишек, но и меня саму...)))))).. (просто в этом году не укладываюсь и ограничусь искуственной)...
Прочие услуги
Елки или ели (сосны) будут продаваться на Новый год? как думаете..или искусственная лучше?
От живых запах потрясающий, но они не всегда красивые, мы купили искусственную елочку зеленую очень похожа на натуральную, дольше стоит, а живые ветки ставим для запаха и КРАСОТА и ЗАПАХ и ни каких ИГОЛОК по все квартире!!!
конечно натуральная лучше.. . но вот что мы придумали, чтобы и елки были целы и в доме все время был запах нового года.. . в общем мы купили искусственную елку, а чтобы был запах наломаем немного веток ели живых и в вазу а под вазу ложем мандарины! вот и все! запах на весь дом и такое впечатление, что елка настоящая стоит (кстати у нас елка по виду как натуральная, не люблю я эти розовые и там всякие другие елки, они вообще на елку то мало похожи)
Искусственную всегда беру. Живые елки рубить-=природу губить. Они имеют право на жизнь и никто не вправе их ее лишать.
У меня шикарная огромная искусственная ёлочка! Но в прошлом году мне подарили настоящую, и Вы знаете, все-таки это намного лучше! Этот новогодний, ни с чем не сравнимый запах ели! Хотя я сама бы ни за что не срубила бы ёлку, а если её уже срубили и продают.. . почему бы и нет? С наступающим...!