Прочие услуги
как выбрать платье на новый год?
Лично я люблю одевать на Новый Год что-то блестящее.

иди без него! Чем лучше на красивой женщине одето - тем лучше она выглядит! )
В чем нужно встречать новый 2012 год?
Новый 2012 год - год Черного водяного дракона. Стихия - вода. Но не просто вода, а вода, в которую окрашены глубины древних озер, которые дают жизнь. Черный цвет - сущность космоса, отображение глубины ночи, что приносит покой и отдых. Цвет, древний, как сам мир.
В чем встречать 2012 год?
И все же, драконы на Востоке - это прежде всего карнавал и праздник. Они любят яркость и красочность, красоту жизни и оптимизм. Чем ярче будет ваше платье, тем лучше. Дракон любит и ярко-красный, и лимонно-желтый и оглушительно-зеленый цвета. Они обожают, когда наряд эпатажный и необычный, поражает окружающих и вызывает только положительные эмоции. Буйство различных цветовых сочетаний в одежде только приветствуется.
Но не забудьте, что у вас в образе должно быть нечто черное, ведь следующий год - год Черного дракона.
Не забудьте нанести совершенно особый макияж, если вы пользуетесь им и в повседневной жизни. Пусть будет больше фантазии и необычности. Сделайте нечто, чего никогда не делали. Забудьте о скучных нормах и веселитесь.
Не забудьте и о прическе. Если у вас длинные волосы, обязательно вплетены пару ярких шелковых лент. Если короткая стрижка, то тоже есть место для полета фантазии. Вы можете воспользоваться специальным лаком с яркими золотыми, сребристими, красными блестками и тогда ваши волосы станут блестеть, как чешуя золотого дракона. Если ваше праздничное платье с декольте, вы смело можете зону бюста также очертить блестками, поразив всех ваших друзей и семью.
В чем встречать 2012 год?
Которое идёт!
на новый год одевай яркое платье. То что при других обстоятельствах покажется через чур пафосно - на новый год бу казаца праздничным. Надень темно красное платье с золотыми (и ли под золото сделанными )украшениями. Не ошибёшься. И не надо одевать дракона, зайца, свинью и т. п. Девушка должна быть сексуальной и желанной, чтоб в полночь тебя желали и любили. И ПОЦЕЛОВАЛИ. Тока выбири одно либо короткий подол (открытые ноги) либо глубокое декольте (акцент на грудь) , либо открытая спина и шея. Всё вместе нельзя, это вульгарщина . А так ты можешь подчеркнуть своё самое выйгрышное место. И ещё вечерняя прическа, подобранные волосы и локоны. вечерний макиаж (блеск на глаза, возможны стразы) . Обязательно ожурное бельё с чулками, даже можешь побаловаться с ожурными перчатками. И ВСЕ ВЗГЛЯДЫ БУДУТ СОСРЕДОТОЧЕНЫ НА ТЕБЕ! Все забудут чей там год наступает! Ведь все будут уверены, что будущий год твой. Кстати, сейчас в моде аромат утреней раскрывающейся свежей и нежной розы . обыграй эту фишку. Будь королевой. Держи осанку. И пусть все мужчины тебе поклоняются.