Прочие услуги
Я хочу себе iPod на 30 гигов на Новый Год в подарок от родителей! Чё мне делать?
Я вам отвечу взаимно!!!!
Закатать губу обратно!
Намекать на то что он тебе очень нужен, иделать все возможное для этого. Помогать по хозяйству, подлизываться и все такое.
приобрести губозакатывающую машинку
Намекни им, что 80 Гиг тебе много, да и потолще он получается. Требуй новую модель в алюминиевом корпусе (цена та-же) . А главное, объясни родителям зачем тебе это и плавно переходи к желаемым 30 Гигам.
а сам заработать никак?
ну во-первых, они должны знать об этом...хах...ну если они вдруг по каким либо причинам откажуться то надо показать все на что ты способен!! подключить сюда все свое обояние!! стать милым и пушистым и жестко атаковать их мозг и психику!! в конце концов они точно не выдержат....до НГ конечно может и не успеешь, но получишь его точно...:)))
ну я когда захотел мобилу, наговорил с домашнего на мобильники 2 касаря за месяц, когда захотел выделенку насидел на модеме в кредит(когда счет приходит в квитанции) 3700 р за месяц, когда захотел мп3 плеерт т10 на 2 гига то начал косить дахуя пар и говорил что западло одному кататься по пол часа, хорошо что предки могут се такое позволить покупать....
губозакатываящая машинка(для родителей)
упрашивай до потери пульса
я когда просил будучи мелким ходил с журналом и будто в трансе, говорил вы посмторите какой цвет,какие функциина след все покупалось