Прочие услуги
Что лучше, мр3 телефон, или плеер и телефон отдельно?
Лучше все по-отдельности, когда 3 в 1 это идет в ущерб качеству всех компонентов
у меня нитого....и ни другого...зато ЖИВУ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Конечно лучше когда плеер и телефон лежат в разных карманах.
только по отдельности.
У меняя правда телефон + кпк.
Два в одном лучше! Места меньше занимает.
Если у тебя есть лишнии карманы то конечно лучше и пллер и хороший сотик... личное мнение приобрети хороший телефон... который поддерживает mp 3 и закачай себе туда 10 песен и слушай вдоволь... :)
Лучше всё отдельно, так как в плеере (особенно в хорошем) значительно больше памяти, чем в телефоне. Тем более, в хороших плеерах есть и диктофон и радио.
Универсальное всегда хуже узко направленного, так что только отдельно!
u menja nokia n-70.kupil memori pabolshe.i vpolne davolen.vsjo odnom.beri telifon s playrom
Лучше все в одном чтоб по разным карманам не лазить и лишний груз не носить.
Не знаю лучше или нет, но то что удобнее, так это точно. Да и смотря какой телефон. Коммуникатор Qtek803 по-моему отличная вещь
телефон лучше,он звонить умеет
Лучше всё по отдельности, хороший вариант плеера teXet T-728 2гига радио, хороший диктофон, и видио возможность хранения файлов и вся такое, а главное не дорого в районе 5000. А вобще решать тебе.
Однозначно и без всяких сомнений - по отдельности! Однако не надо забывать, что это играет роль только если Вы хотите по настоящему качественные фото, звук или связь. Проблема состоит в том, что по отдельности (при высоком качестве) получается гораздо дороже... Например, флеш-прейер стоит от 1000 до ...(тот же Panasonic SV31V - порядка 6000 целковых, однако у него великолепный звук - за счет отличного аудиотракта + быстрая флеш, при этом объём памяти всего 256 MB). Но есть еще нюанс - при прослушивании музыки в наушниках, особенно из стандартной комплектакции (т.е. дешевых), при плотности звука в 96 или 128 кб/с только слухач заметит разницу с тем же CD... То же самое с фотоаппаратами. А что касается телефона - я не сторонник прибамбахов в виде полифонии и т.д....Телефон - чтобы звонить -)
лучше в се така когда все по отдельности ...знаю это не по наслышке, продаю все это и понимаю что так оно лучше