Прочие услуги
Какой приобрести телевизор - ж/к или плазму при кабельном тв.
без разницы кабельное главное какой телек думаю жк разрешение больше зерно меньше срок службы больше
ни то и ни другое. плазма уже отходит, а ЖК ещё не достигли максимального качества (есть куда расти) . поэтому лично я купил большой классический ЭЛТ Samsung SlimFit.
милая алена да хрен редьки не слаще :)) раньше тв покупали на 10 лет мин. и они работали и не ломались ...а сейчас 5 лет и все на помойку :((
при выборе тв просто подумайте сколько вам не жалко отдать и все
Берите ЖК - не пожалеете.
А куда Вы его ставить будете? Тут очень многие ответили, но ни один из авторов не написал, что плазма бывает только с большими диагоналями. И ставить плазменную панель в комнату 15-20 метров нет смысла. Её долго смотреть невозможно будет. Будете быстро уставать и глаза болеть будут. Ну и энергопотребление у плазмы гораздо выше, чем у ЖК-а это тоже немаловажно!
лучше конечно плазму
Ж/к лучший вариант и для кабельного и для обычного телевидения :))) Приятного просмотра!!!!
каждому свое
все исходит от суммы какой располагаете....
много уже говорят и пишут о том, что ЖК лучше и долговечнее. А при наличие кабельного цифрового телевидения у вас будет отличная картинка.
Советую вам взять ЖК.
При просмотре тв значок канала прожигает пятно на плазменной панели. На ней можно смотреть только динамичное изображение, так как при статичном она быстро прожигается и выцветает. И учтите что плазма выцветает полюбому чере3 5-7 лет. а ЖК прослужит как миниум 10 лет.
плазма на мой взгляд лучше
Надёжнее ЖК. Плазма - это многжество лампочек, а ЖК - множество светодиодов. Для справки: срок службы полупроводниковых диодов - 50 лет, а лампочек - ?Вот, и думайте после этой информации, что лучше.
vo vseh studiyah vo vseh telekompaniyah v golivude vezde ispolzuyut ж/к Sony, zamet v filmah u vseh televizori Sony v CNN BBC ,
если речь о большой диагонали - плазма, если нечто среднеразмерное - можно и ЖК
Принцип плазмы-катодное излучение, как и в ламповом телевизоре. Со временем она садится. Если телевизор включён с утра до вечера-берите ЖК, если включаете только иногда-плазму, изображение лучше.
бери плазму не прогодаешь!
Ж/к мы взяли и довольны, только если средства позволяют, то лучше подороже-качество выше.
плазма заметно ярче, соответственно горит быстрее.
такие дела.
а кабельное не кабельное-
ни при чем.
такие дела.
а кабельное не кабельное-
ни при чем.
если есть бабло - плазму
у меня неожиданный ответ срок службы жк и плазмы 7-10 лет а устаревшие элт 20 лет если позволяет
площадь квартиры или дома лучше элт с большой диагональю на кованной подставке
так я решила для себя купила сони с диагональю 29 дюймов
однозначно жк лучше!
я за ЖК!
По качеству изображения, ЖК телевизоры сейчас не уступают плазме. И тот и другой вариант имеет свои достоинства и недостатки. Плазма не лучше показывает, а мягче-более естественно. Но немножко гудит и кушает немного больше энергии. А насчет того, что выгорает-чушь. Лет через 10-выгорит. Но мой совет-берите ЖК. Только не гоняйтесь за старьем-берите новую модель, залезьте на сайт производителя-Sharp, Panasonic, Samsung, Philips-что Вам больше нравится. И ВЫБИРАЙТЕ!!!
лучше конечно плазму, взяв ж/к сама последствия увидишь
ж/к по любому лучше, отличается только тем, что чёрный цвет на экране чуть более светлый, но почти незаметно. К тому же если оставить плазму на одной картинке на долгое время, то экран выгорит, а на ж/к нет. У меня дома Fyilips ж/к я очень доволен.