Прочие услуги

Нашел дома ленинградский патефон с пластинками. Рабочий. И что с ним делать в эпоху цифровых технологий?

Выбросить рука не поднимается, раритет, даже где-то история страны, а по назначению использовать тоже не получится...
Павел Потапов
А я бы эту штуку просто подарила! Тому, кто реально бы ей порадовался и смог полюбить.. . Просто для того, чтобы в этом мире стало одной улыбкой больше =)
Равшан Буриханов
Лучший ответ
Это очень дорогая вещь, тем более в рабочем состоянии на вернисаже в москве или в магазинах Антиквариат, а лучше на прямую у коллекционеров тысяч 30 получите.
Гикам продай.
Ольга Кубанова
Зная тебя виртуальнл, убедилась в твоей практичности и уверена-ты поступишь правильно, каким бы твой выбор ни был!!!!
Немнго подожди и заработаешь бабки.
можно поставить у себя дома на видное место, и использывать как дизайн интерьера!
Сажида Сажида
ну так отнесите в магазин раритетных вещей и продайте его туда
Как память я бы оставила для себя.
Серёжа, я бы не выбрасывала, лучше потомкам оставить, это же почти семейная реликвия!
В эпоху цифры и высоких технологий патефон конечно кажется динозавром, но это так важно, чтобы оставалась связь м/у поколениями, тем более, что ты меломан ))))
Серег, а ты пластинки поищи! Если найдешь, то использовать по назначению обязательно получится! А если не найдешь, то спроси у Диджеев с хаусом, прикинь как зазвучит! :DDDDD
там есть дырочка.. . Придумай же что нибудь!!!
D*
Dina *******
Привет Сергей! Я согласен с мнением людей на том чтоб его оставить! Вот придут к тебе друзья, а ты будешь гордиться что до сих пор есть такая вещь! Всё таки раньше на совесть делали ;)
Привет Сергей. Я бы оставил его себе всетаки раритет .Друзья будут приходить и восхищаться . Клевая штука.
На самом деле это всего лишь гончарный круг с электроприводом, так что Серега если захочишь в себе открыть новые способности.... дерзай!)))