Прочие услуги

Если фотоаппарат цифровой на батарейках (то есть аккумуляторы в виде батареек, а не в виде пластинки) -это плохо?

Хуже, чем обычный аккумулятор?
..
Я так не думаю.
В*
Виктория ***
Лучший ответ
Чем же это хуже? Это наоборот, может оказаться большим плюсом. Вы же сможете вместо аккумуляторов использовать обычные батарейки.
Алексей Бурдин
Это нормально!
Чем же это плохо? Наоборот, по-моему. Не будет проблем, что б найти замену (или зарядное устройство) в случае чего.
Виктор Седов
нет, так же а в чем то и лучше...можно оптимальный заряд выбрать
Kuzya Banditka
Это здорово!!! У меня такой же фотик от Sony, большой плюс, у тебя никогда не болит голова - "А заредила ли я свой фотоапарат?!" , ты всегда и везде сможеш купить к нему батарейки, и выбросить их не жалко. Минус - чуть чуть толще чем с пластинкой. Но помойму плюс покрывает этот маленький минус! :)
Это даже хорошо =) Если ты к примеру путешествуеш. Насам деле смотря какие батарейки и смотря какой фотоаппрат.
Почему? У меня как раз такая цифра. Очень удобно: всегда можно заменить аккумуляторы батарейками.
Да в принципе нормально. 4 года юзаю фотик с батарейками. Никаких проблем с питанием.
Это ужасно! Пользоваться батарейками типа КАК У ВСЕХ. Купите себе фотоаппарат какой-нибудь редкой марки, чтобы отправлять аккумуляторы на их историчесую родину на зарядку, так как подобного напряжения сети в 157 вольт нигде нет...
Bolatbek
Нет, эти аккумуляторы служат столько же сколько и ввиде пластины. Плюс в том что при замене акумулятора их будет проще купить они продаются на каждом углу, а с пластинчатыми могут возникнуть проблемы при поиске. И еще один плюс их можно заменить обычными ботарейками.