лучше не батарейки а аккумуляторы
например дюраселл
Прочие услуги
Какие батарейки лучше использовать для цифрового фотика? и какие вообще виды батареек существуют?
Лучше купите аккумуляторы и хорошее зарядное устройство. (рекомендую марку GP)
Привет. Если редко снимаете, то лучше батарейки. Только щелочные, то есть алкалиновые. Они способны отдавать сразу большую мощность. А простые, то есть кислотные батарейки не могут резко "дать газу" и поэтому кажется, что они разрядились и их выкидывают. Такие батарейки хорошо для пультов аппаратуры.
2. Если Вы едете в путешествие, то (если Вы часто снимаете) хорошо взять аккум-ры с зарядником (если вид путешествия позволяет заряжаться от сети) и, как резерв, комплект батареек.
вообще то ты загнул. какой конкретно аппарат? всемирно известные фирмы по фотоаппаратам это Nikon, Canon, Pentax, Olympus, Praktika. все остальные фирмы могут быть и фирменными (Sony, Samsung, Sanyo, Panasonic и. т. д. ) но не фотоаппаратными. лучше всего (дешевле всего) использовать аккумуляторы. а существует просто море всяких аккумуляторов. по этому лучше всего использовать стандартные типа (самые распространенные) АА (316), так как их можно заменить теми же 316-ми батарейками, которые почти в каждом киоске и магазине продаются. у многих аппаратов есть свои LiIonen-аккумуляторы, но если они через год-другой выйдут из строя, замена будет довольно дорогим и часто муторным "удовольствием".
Дюраселл-это как раз батарейки. Лучше действительно использовать аккумуляторы. Судя по вопросу фотоаппарат работает либо с элементами АА, либо ААА. Такие литий-ионные аккумуляторы пока не существуют. Лучше никель-металлгидридные, почему-долго объяснять.
Всё уже сказано и всё правильно
Никель-МеталлГидридные, Литий-Ионные, Никель-Кадмиевые
Лучше всего Литий-Ионные, они чаще и используются
следовать инструкции к фотику. там рекомендуемые батарейки или аккумуляторы.
батареи лучше алкалиновые.
купи аккамуляторы с зарядником.
ну это зависит от того как пользоваться. . если каждый день есть возможность подзарядки, то конечно акамуляторные, а если напремир едете делатьфотосесию в елесу или еще где (где нет зарядки) лучше набрать обычные чтоб в самый нужный момент не выключился фотик