Думаю вы не просто так задали этот вопрос, а уже пробовали обратиться в сервисный центр, но там вас не устроила цена. Если не секрет, сколько вам назвали?
Для человека не занимающегося мобильными телефонами заменить корпус на таком телефоне будет очень непросто. Крайне большой риск утраты его работоспособности после этого (на моей памяти таких случаев было ой как немало) :)))
Но если вы готовы рискнуть своим телефоном - дерзайте! Для начала скажу, что на самсунги оригинальных корпусов не достать. Сам я из Украины, поэтому ориентирую исключительно по ценам инет-магазинов. Корпус более менее хорошего качества "под оригинал" обойдется в 400-450 рублей
www.mobparts.ru
Замечу сразу, клавиатуры в комплекте с корпусом не идут - их надо покупать отдельно. Корпус качества хуже брать нельзя, телефон будет плохо работать (да и даже такого качества корпуса зачастую приходится так сказать при сборке обрабатывать напильником ;))). Будьте предельно аккуратны с дисплеем и с межплатным шлейфом, не мните его и не сгибайте не по местам сгиба.
ЗЫ С наступающим ДР, верю что у вас все получится
ЗЗЫ Говорю как бывший работник мобильного сервиса - не стоит связываться с евросетью ))))))))
Прочие услуги
можно мамостоятельно купить и поменять корпус на мобильник самсунг е250?
Ильшат, зайди в мобильный форум, там всяко ответ получишь: http://www.nn.ru/community/gorod/mobile/...
Их менять фигня! Если руки не под Х заточены.
Говорю как бывший работник Евросети, можно. Если не ошибаюсь это слайдер! У меня тоже слайдер. Походи по магазинам Евросети, я конечно, не видела на эту модель, но думаю, должна быть. Стоит по-разному от 200 до 300 руб.