Прочие услуги

A в эльдорадо качественный товар

У меня ЖК панель из Эльдорадо - год отработала - никаких претензий .
Кроме этого кофемолка и соковыжималка - все работает без проблем .
По-моему туфту можно в любом магазине купить . Но вот скажем комп или телефон я у них покупать не буду - есть специализированные салоны . Компы у них отстойные по конфигурации.
Лейсен Сафина
Лучший ответ
Да везде он одинаковый... .
Мне без разницы где покупать.... а Эльдорадо ближе всех к дому... .
Там и покупаю.... и всё работает.... а это немало... .
Холодильник, стиралка, телек (2штуки) , ДВД (2штуки) , муз. центр, соковыжималка для цитрусов,
мини-комбайн, пылесос.... а... ещё даже и сотовый !!!
И не вижу проблем.... З. Ы. Блендер ещё !!!
А вот два телефона Нокиа, я покупал в фирменном салоне Нокиа... .
Изначально отстой.... терпел 4 месяца, потом кое-как скинул....
Там только брак
Ага! Особенно их собственные произведения под маркой "Эленберг". Абсолютным качеством отличаются те вентиляторы и обогреватели, которые бульдозером высыпают в центре торгового зала и ставят табличку "РАСПРОДАЖА"! Еще очень выгодны те товары, которые вчера стоили 500 рублей, а сегодня на них гордо красуется ценник 699 и зачеркнута старая цена 1999! А хочешь думать, что тебе теперь все пофигу - купи программу дополнительного сервиса. Надают кучу бумажек, и цветных, и черно-белых. Можешь использовать их по прямому назначению. Жестковатая, правда бумага, но за такую цену можно и потерпеть. ЭЛЬДОРАДО - СУПЕР!!!!
покупал там домашний кинотеатр Панасоник. Он оказался не русифицированный и без инструкции на русском. Короче не легально в Россию ввезен. Обратно не приняли. Но зато работает без проблем.
Anasteis Smitn
народ, зря вы так - купи ветродуй за 79руб и радуйся, навернулся - выкини и не заморачивайся ( у него еще и гарантия! ). а купи ты за 1500 и молись на него, и один хрен навернется - уже обидно. то же про двд, тв и тд . надо понимать разницу . по мне так - куплю дешевку, но с супер функциями ( те же двд с мультиформатами, поюзаю год и выкину ( 2200 эл нт115 ) , еще и колонки оставлю. а куплю супер пупер понос за 20000, и он наворачивается через месяц - вот попадалово! и это не только к эльдорадо относится, и в м-видео и мире и техносиле та же самая ситуевина.
в любом магазине даже самом пристижном можно купить не качественный товар
если это утверждение, то вы не правы! Это всем ШАРАГАМ ШАРАГА!
Nina Nana
Одна большая Подмосковно-коленная подделка-ни суйся!!!
Наська
Мало того фуфло подсовывают так потом ещё запаришься эту дрянь возвращать - кучу отговорок найдут! Никому не советую связываться с этим жульём.
Натали Я