Прочие услуги
В "Эльдорадо" действительно брак?Или есть товары,которые не брак?)
Насчет брака ничего не слышал, но вот гарантию заполнить отказываются наотрез, и другу холодильник привезли не вечером, как обещали, а через 2 месяца. Хамская контора.
У меня он рядом с домом и я всё там покупаю... .
Всё работает, никаких проблем... .
Список написать ?..)))))))))))
Всё работает, никаких проблем... .
Список написать ?..)))))))))))
бред полнейший. эльдорадо, техносила, м-видео все берут с одних баз
нарваться можно, где угодно
Ерунда! У меня половина техники в доме оттуда, и все работает.
Всё покупаю там. Ничего пока не ломалось.
Мы с мужем много преобретали товаров в м-нах "Эльдорадо". Все работает без проблемм. Может нам просто повезло.
Да там вообще одна параша
Не знаю, мы купили на распродаже компьютер и пылесос - все работает, и гарантии есть
ка повезет.... если было бы все ужасно эльдорадо уже не было бы.. ) так что можешь там покупать...
Как продавец быт. техники (не из Эльдорадо) , могу сказать: не имеет значения, где вы покупаете, вся разница только в ценах и обслуживании. Весь товар закупается у одних и тех же производителей, а дальше - КАК ПОВЕЗЁТ. Не бывает техники, которая не может сломаться, хоть те же BOSH, BORK, MIELE и иже с ними. Разница тут будет только в процентной возможности поломки, то есть у кого-то больше шансов для поломки, а у кого-то меньше.
непредсказуемый магазин.
рекомендую не покупать там ничего дороже 200 рублей )
Это как лоторея! На удачу!
по раному бываеит
в "ЭЛЬДОРАДО" продают товар конфискованный на таможне, без проверки и гарантий.
Друг купил DVDплеер, сломался через неделю.
Самый лучший магазин это "М-Видео", отвечаю