Прочие услуги
если украли телефон можно его заблокировать?
и как это сделать?)
Нужно заблокировать сим карту. Заезжаете в центр (с вашим паспортом) , сообщаете номер украденной симки. Они сверяют номер и ваш паспорт и если все верно, тут же ее блокируют и выдают вам на руки точно такую же. Бесплатно.. .
Затем берете коробку с телефоном и шлепаете в милицию. Оформляете кражу с обязательными параметрами телефона (они обычно на коробке наклеяны) . Если телефон не вывезен из области, то процентов 50 его найдут, если это спецы то телефон вывезен за пределы региона и вы его увы не найдете
я в передаче видела, что можно. главное знать серийный номер и куда звонить
Оператору позвони и они заблокируют, чтобы он не тратил деньги что есть на телефоне. Потом купишь новый телефон и опять сделаешь тот же номер. Я за три года пять телефонов сменил и номер на всех тот же. Три потерял, два украли.
Можно заблокировать ваш счёт, позвоните оператору, чтобы ваши бабки не улетели, вам сделают другую симку и все дела
нужно, срочно звоните оператору связи блокируйте, я как то не заблокировала и мне за сутки на 1000 дол. наговорили накачали всякой ерундой.... а востановить симку можно сразу же на месте, если она оформлена на Вас...
Если бы заранее узнал код телефона, то можно было бы. На будущее: На телефоне жми решетка звездочка 06 решетка и узнаешь свой код. Если вдруг украдут, обращаешься в милицию, называешь код телефона и они его блокируют. А сейчас ничего уже не сделать. Симку воры уберут и свою поставят.
И еще.. . Я может и сучка, но не тебе судить
Каныкей Баймамат Кызы
а почему сучка ?
Можно заблокировать только симку, позвонив оператору.
симкарты в нем уже нет.. так что нельзя, надо было код на него ставить
помоему можно с помощью имей заблокировать само тело
Каныкей Баймамат Кызы
ближе к телу - а куда надо обращаться ?)
Если сохранилась коробка и гарантийный талон - обращайтесь в милицию. Когда включается телефон у оператора сети происходит автоматическая регистрация сим карты и серийного номера телефона IMEI. Мой телефон нашли за неделю, только попросили 10% стоимости в качестве благодарности. Я благодарен. Если на счету много денег, позвоните оператору, чтобы заблокировал номер. Для этого вам понадобится брошюрка -приложение к сим карте на которой PIN PAK коды.
только симкарту. хотя её наверное сразу вынули.
сам аппарат нельзя заблокировать, можно только симку