Прочие услуги
У меня в холдильнике винт лежал. Все , нету!
Хотел удаленный фаил восстанавить ,а теперь винта нету. Че делат то?
сварили и съели
сходи к доктору.
мдаа....хороший способ восстановления удалённых файлов:)) бэкапить надо данные,молодой человек....
Мышь стащила.
хороший холодильник- положи туда все наши беды
нечего наркоту без присмотра оставлять, - товар ценный , вот и увели!!! глянь папугайчик твой случаем не лает)))))))))))))))?
Kto-to pridelal emu nogi... podumaite kto eto mog byt... Skoree vsego kto-to iz blizkih :)
nado bilo polojit" na balkon....
Поставь в него ящик с гвоздями!
пыгай легче станет
А ты его процессором 3.2 прикорми может вернется)
В духовке посмотри!
Посмотри в морозильнике
Еще стопку и в миг объявиться
а какой винт ? Если винт типа болт, то не жалко... а вот если 6 террабайтник....То да... я бы поискал бы его конкретно... Слу, а может у тебя трубу с фреоном порвало и винт растаял....Тогда горе....В этом случае есть только один выход: покупаеш 4 бокса травы....(сгазона конечно) и куришь....Потом, после того как ты найдешь в холодильнике 4 8террабайтных винта, один мелко толчешь и скуриваешь, на другие ставишь вынь, дос и лин....А потом снова мелко толчешь и барыжишь как тяжелые наркотики после которых хорошо помогает Актимель -помнишь слоган про легкость после тяжести... ли они вернут деньги... атк вот если тебе не поможет то Актимель еще и бабла подкинет, на которое можно будет купить газонокосилку и косить ей траву для производства хародов!!!!
Накрутить снова, повара местного найди только
Ищи кто взял