Прочие услуги

В магазинах Эльдорадо работают продавцы которые помойму не знают что они продают

Кому нибудь давали не верную информацию о товарах?
Купила телефон DECT с АОНом (со слов продавца) а пришла домой и оказалось что АОНом там и не пахнет.
*aigul *
сколько им платят на столько они и работают
Асель Ибраева
Лучший ответ
а я давно знаю, что электроникой у нас торгуют "колхозники". Поэтому выбираю себе технику в инете, читаю про неё, а потом заказываю через инет доставку на дом!
Евгений Чикрин
Эльдорадо действительно был приличным магазином первое время после открытия. .
позже репутация его низко упала, так как сервис, компетентность продавцов да и качество товара оставляет желать лучшего.. к сожалению.. в интернетеочень много жалоб покупателей именно Эльдорадо. так что предже чем покупать что-то в определенном магазине, поищите отзывы о нем.
удачи
А ты че хотела? Дешевка она и есть дешевка. Что хотелось грамотного продавца в гадюшнике?
Алексей Фрикин
В Эльдорадо не только работают они пидоры, которые, сука, не знают ни хрена, сама торговая сеть Эльдорадо наёбывает покупателей своими якобы "низкими ценами" да плюс ещё и торгует леваком...
Mikus Miks
думаеш они гамотные, они полные тупицы!
Zaffar Bekchanov
Да действительно раньше продавцы там были на уровне, но сейчас... Ихнее начальство придерживается такой политики: Зачем мне платить продавцу первой категории (высшей) 17-20 000р . давай как мы его уволим. И увольняют БЕЗ ПРИЧИНЫ и берут на его место стажера за 5000 , штрафуют стажёра и уволняют без денег берут следующего и так как на конвеере. У нас где я работал было строго наоборот - за каждого сотрудника держалиь. Ведь если уволить своего , то надо будет брать другого человека , а продавцом он станет минимум через пол-года.Эльдорадо давно уже прогнило. Беря на потоке людей с улицы потом хватаются заголову - откуда так много воровства среди своих.
принимают всяких необразованных..кошмар...
так может там евро-аон?
Это точно, они 2 слова связать не могут.
на базаре два дурака, один продает, другой покупает.... надо учиться отделять злаки от плевел.... если продавцы тупят, то ты должна знать заранее хоть что-то о товаре (узнать в инете не проблема по любому товару) и самой не быть лохом...
Мой друг выбирал себе у них ДВД плеер, он знал что выбирал и по этому его там стали тихо ненавидеть... Они работают лишь бы впарить, а потом разберёмся...
Вова Рябченко
да там и техника то охренеть какого качества
Там стоит евро АОН, как и во многих сейчас телефонах. Идете к своему телефонному оператору, платитете дополнительную абонентскую палату за услугу АОН, и все будет работать. А что вы думали, что определение номера - это халява, купили телефон и все?
Алексей Пачев
В Эльдорадо работают прощелыги в основном. Для современных тел.Dect есть понятие АОНа а есть наличие CID. Дык вот CID и есть приславутый на их сленге АОН. Но ф-я работает далеко не навсех даже цифровых АТС. Програмный АОН это спец.чип анализирующий постпующий сигнал. CID выдает номер звонящего от АТС.
Так часто бывает, к сожалению. Я тут на днях пришла в салон связи посмотреть телефон, попросила консультанта рассказать-показать все про него, так мальчик уставился на него как на динозавра и не знал даже с какой стороны к нему подойти. Все дело в динамичности развития техники и желании ну хоть что-нибудь продать. Так что не расстраивайся, иди в магазин и с чеком меняй не понравившийся телефон на нужную тебе модель с правильным набором функций. А еще можешь и жалобу написать на продавца, который ввел тебя в заблуждение. Желаю успехов в борьбе за права потребителей!!!
Я позавчера покупал телевизор, и мне продавец все очень хорошо объяснил, посоветовал что и как, я остался довлен.
Я с тобой польностью согласен ...У нас в Одессе очень плохие продавцы , не знают ни товара ни этикета ни культуры ...Наглые ...я расстроин !