Прочие услуги
Кто работает на рынке или может знает, одежда которую они продают по какой цене ее изначально закупают?
а то как не придешь на рынок, продают че-нить.. продавец сразу с лету скидку в штукарь или полтары делает,
они берут оптом, скорее всего цена процентов на 50 -70 ниже.
А вы думаете, что в магазинах вещи стОят ровно столько, сколько они там стОят?) К примеру, довольно известная качественная обувная марка RALF RINGER, при цене в магазине от 7 тыс руб за пару, при закупке у поставщика имеет стоимость менее 2 тыс руб.
А уж на рынках вообще не заморачиваются с закупкой качественных вещей, берут наиболее дешевые и делают максимальную накрутку (лишь бы в итоге цена оказалась чуть меньше, чем в магазине)
Николай Хребтов
и где же брать?
Все стандартно. Импортёр прибавляет около 100%, оптовик ещё 20-30%, и в рознице ещё 70-100%
Я, работаю в крупном магазине игрушек. Знаю, что разница между закупочной ценой и ценой, которая у нас на прилавке от 200 до 500%.
На рынке - тоже самое, иногда и больше! Исхожу из того, что у нас товар стоит дешевле, чем у частников.
цена продажи как правило это не менее 300% от стоимости закупки, на рынках может быть и больше
...мне кажется.. закупают раза в два или в три дешевле... на рынке всегда торгуются...
Я вот знаю отличный оптовый магазин по доступным ценам, на порядок ниже чем на рынке или в магазине, а именно Amarti.ru Бывает покупаю у них продукции, у них большие размеры одежды, что радует. У них большой ассортимент продукции, есть из чего выбрать. Сотрудники работают хорошо, в частности менеджер Карина. Очень помогла с выбором размера, так что смело обращайтесь и покупайте.