Прочие услуги
Почему iPOD так раскручен?
И всё-таки в нем есть недостатки. Быстро садится аккумулятор, и нет ПАПОК для прослушивания, но предлагаются все другие способы. И ещё - заряжается только от компа, в комплекте не идет зардка для разетки, её и не существует, только вариант: от прикуривателя, а прикуриватель в розетку, короче, ещё две надо покупать, что б от розетки зарядить, И наушники - мне не понравились... А сравнивала всё с МР 3 iriver, тот хоть и дисковый, но чес слово - этот не стоит таких денег...
iPOD - полный ацтой!!! Это для всяких гламурных мажорных дев, которые не хотят ни в чём разбираться, а только чтоб кнопку - жмак!-играет, - жмак! - не играет...
1-3to Apple,a 3to yje OgO-gO:) 2oe-3to pervii mp3 pleer kak flash nositel,sdelali ego v 1998 gody,v prodaje s 1999.Srazyje zavaeval rinok,ved 3to garazdo ydebnee prosto kinyl 4erez usb i powel.Takje brend I-pod nanes nesokrywimii ydar po kompanii SONY s ego razrabotkoi MINI DISK.Kto sei4as pomnit 3tot mini disk?Brend I-pod vsegda na wag vperedi svoih konkyrentov.Li4no y menja toje I-pod na 40G:)
так задумано, а потом еще раскрутят
1) Он сам по себе хорош. 2) В Америке и некоторых странах Европы работает один из самых популярных интернет-магазинов, принадлежащий Apple, и там пользователям грех не купить iPod: удобно, недорого, легально.
Он был одним из первых плееров на жестком диске. Тогда кроме него нечего было покупать. И еще у него тогда бвл самый крутой дизайн, а сейчас он бежит впереди паровоза и имеет и видео и фото и крутой экранчик.
айпод это продукт компании эппл...а эппл кампания солидная....пиарщики занимаюцца разкруткой продукта по всему миру....да и качество плеера неплохое....+современный дизайн....солидная вместительность(до 60 гб) с поддержкой видео....вобщем функциональный плеер по разумной цене....но так как являюсь работником сервисного центра....то брать 300-500 баксов за три куска железа непраильно
а потому что iPod - это ведь Apple. А компания сама по себе раскручена хорошо, просто ребята ждали хорошего продукта для расскрутки...А реклама как известно - это всего лишь деньги..
А мне нравится Сони мини диск!!!!
apple forever
я купила пару дней назад iriver T10, мне не показалось, что ipod раскручен!
Кака етот Ипод. Купил iPod видео 60 ГБ - пользоватсиа невозможно!!! Заливать коннтент только через иТунес. А если я в отеле-мотеле, или у друга, как мне музон слить? а Видео!!! ето же песниа. смотреть можно только то, что купил в Аплес сторе. Нах такое надо? А сортировка песен по ИД3 тегам? ежо же кошмар!!! Скачаные аудиокниги невозможно упорядочить! Вывод - Ф топку!