Прочие услуги
Не опасаетесь ли употреблять в пеищу генетически модифицированные продукты?
Сейчас на прилавках магазинов много овощей и фруктов длительного хранения. Обычное яблоко или помидор не могут храниться долго, быстро портятся, а продукты ГМО (ГМИ) хранятся до полугода. Не опасно ли их употреблять?
Не опасаюсь. Ем то, что мне хочется и никогда не задумываюсь о пользе-вреде. Не люблюю отравлять себе жизнь такими мыслями. Сейчас прилавки ломятся от разнообразия, вот люди и стали "выкаблучиваться". А если бы нечего было есть (как раньше все по талонам да еще и не достать) , то достанься тебе какой-нибудь кусок, ты не стал бы смотреть, какие там Е
Аяпова Гаухар
Допустим, что Е (консерванты) тут абсолютно не причем, но ответ хороший.
я чувствую, что я сам генетически модифицированный продукт
Если не курить, не пить, питаться правильно, заниматься спортом, то это надолго продлит ваше бессмысленное существование на этой планете....)))))))))
в обычных импортных яблоках и помидорах с теплицы столько химиии- ГМО отдыхает
не ем ни то ни другое
organic food
не ем ни то ни другое
organic food
Отрицательного эффекта на самочувствие из-за употребления овощей и фруктов из магазина мною незамечено.
Нас уже давно кормят этим г. . ,просто мы об этом недавно узнали. Потому, думаю, уже иммунет выработался:)
Аяпова Гаухар
Потрясающий ответ!!!
Нет не опасаюсь. Я вообще ничего не ем, так как в каждом продукте есть хоть что-то вредное для огранизма, даже в доморощенных в своём огороде не гмо овощах.
Аяпова Гаухар
За счет чего живете?
После того что показsвают по TV (1) вообще страшно что-либо есть!
Вопрос из разряда что вредно а что нет? Когда то сахар тоже белой смертью называли. Нет не боюсь. Если бы генетика ты бы голодная ходила! И еще несколько миллионов ежедневно умирали бы от голода. Что выбрать ГМО или голодную смерть?
Опасно, конечно последствия проявятся не скоро, но тем не менее от этого сейчас никуда не денешься или разве тольо переехать в деревню жить на полное самообеспечение.
специалисты говорят, что последствия могут быть разными - от "никаких" до очень плачевных. Овощи, фрукты лучше покупать на рынках.
Я считаю, что опасно. Но учёные ещё не пришли к единому мнению. Употреблять такие продукты опасаюсь и по возможности избегаю. Не уверена в их безопасности (не хочется потом стать больным мутантом и нарожать таких же больных мутантов :).
Похожие вопросы
- Хочу начать употреблять продукты HERBOLIFE. Слышала много плохого и хорошего в сторону этих продуктов. Ваше мнение? Друз
- Как вы считаете, имеет смысл покупать через Интернет сложную бытовую технику, в частности, стиральную машину Опасаюсь
- выбирая продукты в супермаркете чем руководствуетесь?)
- Чего следует опасаться, снимая квартиру?
- Есть ли сайты магазинов, чтобы заказывать продукты на дом по Ярославлю?
- Состав пищевых продуктов (Украина)
- Продукты в СССР
- Если бы в России как в Финляндии, решили бы продукты, срок годности которых подходит концу, раздавать бесплатно...
- Вы говорите что нельзя употреблять препараты для похудения а некоторые люди отзываются о них хорошо и что они им помогаю
- Как давно и кем была придумана микроволновая печь? Чем качество приготовленных в ней продуктов отличается от такового