Прочие услуги
Кто-нибудь заказывал почтой одежду и пр. товары от LA REDOUTE?
Подскажите, пожалуйста, реально ли получить, то что ожидаешь, увидев вещь только по каталогу? И каково качество этих вещей? Заранее спасибо за ответы!!!!
Я уже несколько лет заказываю одежду по каталогам ( Otto,Neckerman, Apart, Квелле) и такая форма покупки меня вполне устраивает. Для себя сделала вывод: покупка дешевого товара, как правило, чревата разочарованием ((( Ещё один вывод: чтобы избежать разочарования другого рода надо очень точно измерить себя и честно определить свой размер ( таблица размеров в каждом каталоге - вам в помощь!)) ) А ориентироваться в качестве товаров по каталогу вы научитесь только методом проб и ошибок ( и ничего тут, к сожалению, не поделаешь.. ) Т. к. в свое время я сама много себе шила вещей, то с размерами проблем не было, а вот с качеством я ошибалась и приходилось возвращать. Но сейчас я могу по описанию состава материала, по картинке на сайте, по сравнению с заказанными раньше товарами, где - то даже на уровне интуиции составить представление о качестве вещи. И ошибаюсь крайне редко. Обратила внимание на ваш вопрос, т. к. на мой мобильник уже несколько раз приходило предложение сделать покупку в La Redoute. Зашла на их сайт Они считают себя 1 - ми во Франции и 3 - ми в мире в области дистанционной торговли. Вещи - не дешевые. Модели можно посмотреть в разных ракурсах. очень близко и подробно ( на др. сайтах я, во всяком случае, этой функции не видела) . Немного запутана формулировка решения вопроса с возвратом товара. Это мне не понравилось, т. к. я считаю, что покупая " кота в мешке", я имею право с наименьшими потерями вернуть его ( в связи с чем я редко покупаю в Отто - у них помимо почтовых расходов при возрате теряешь как минимум 3 евро на каждой единице товара) На форумах нашла только 2 отзыва об этой фирме - положительных, но расплывчатых. Решила пока повременить и заказала только их каталог, а там будет видно...