Прочие услуги

Народ, подскажите!

Дочка просит на день рождения Ipod, я же хотел купит MP-3 плеер. На чём всё таки остановиться
Я сравнивал несколько самых популярных марок и результаты сошлись с мнениями других специалистов. Самые лучшие плееры - I-river и iPod. Если к самсунгам советуют подбирать наушники, то у этих они в комплекте идут достойные. У них самый чистый и реалистичный звук, а если нужна простота в эксплуатации, то нет проще плеера, чем iPod Shuffle. У айриверов есть радио и диктофон, чего нет у айподов, но вторые покампактнее и более ударостойки.Ещё важен размер памяти, не советую брать меньше 512 Мб, если не хочешь каждые два дня перезаписывать новые песни, а если они отличного качества то каждая весит 8-11мб.Также в хороших плеерах обычно нет слота под карту расширения памяти. По моему самый оптимальный размер памяти - 1гб. Вмещается до 250 песен.Ещё лучше брать плеер, заряжающийся от USB, а не работающий от батарейки. Такие плееры меньше в размерах и удобнее в обращении. Таким образом цена оптимального плеера (1гб, отличный звук, без наворотов) равна 3-5 тыс. р. Удачи!!!Короче, если дочка хочет, то покупай Айпод. Он тонкий, удобный. 70% мп-3 плееров мира - это Айподы.
Ledje Xaxazov
Лучший ответ
раз просит, покупай то что хочет!
Я лично купила iPod, на 1 гиг. супер, очень довольна.
N*
Natasha *
покупай I pod, это и есть MP3 плеер))
АйПод нано форевер супер вещь Макинтош рулит отвечаю ни когда не пожелеешь !бест рега
думаю что хочет дочка.. ей будет приятнее
iPod - это и есть mp3-плеер. покупай конечно! удобный, качественный, тонкий, сенсорное управление, можно фотки просматривать, есть игры
Купи то что хочет....