Прочие услуги

Ваш сотовый телефон?

И для чего вам нужна такая марка? Для вида, или функции важнее?
у меня: N-70, D900, Nokia 5140i.
Был у мя мой любимый SamsungE720 - нравился всем целиком и полностью, и видом , и функциями: так спёрли, притом самым наглым образом!Вот уже цнелую неделю хожу с полным отстоем:) - дешёвой моторолкой:)))) Вот уж точно не для вида:)!!!
Далер Джабаров
Лучший ответ
</></>
для удобства.. тонкий.. V3i - moto.. ))))))))
Елена Чернова
сименс. любой
Анна Карпинас
nokia 6233 все что в нем есть тем и пользуюсь,кроме РТТ,короче телефон для души!и второй 1112 для работы+там ещё прикольные говорящие часы))))
Оксана :)
00351912237933, позвонишь? SHARP 770
У меня SAMSUNG D500E -- много функциональный аппарат на все случаи жизни !!!
у меня самсунг д600, самсунг х820, нокиа 6260 пользуюсь первым а все остальные жалко продавать
у меня самсунг - x200 и я не выпендриваюсь брат подорил вот и хожу
Виталий Ким
SonyEricsson W710 и Philips Xenium9@9e операторы разные
По результатам продаж самый возвратный это Сименс, Самсунг и Лыжа. Флай, Алкатель это просто детские игрушки. Больше повезло Моторолле и Нокиа. Ну и на вершине удобства и долговечности та же Нокиа и СониЭриксон.
Анастаси* *
а зачем тебе 3 телефона? для вида или ...хз для чего нужны 3 телау меня n3250, мне функции важнее,да и цена оптимальна
Светлана Заяц
у меня мотор 3! и я им не хвастаюсь! он мне нужен чтоб звонить смситься! давно был смартфон только его спиздили!
СХ70 СИМЕНС !! УУУ! ненавижу его...((
Юрий Кулаев
Nokia N73 Black Music Edition... Super...
нокиа 6131 отказалась от самсунгов....навсегда...
Makcat Makc
Старый... Скотчем облепленный
Юлия Галахова
Он меня просто уже достал, но не могу без него...
украли сегодня:(((((((((((((
nokia 6233 простой и функциональный