Прочие услуги

Телефон из средства общения превратился в элемент понта! Согласны?

Ну, конечно-же! Вы абсолютно правы! И что забавно, в это же трансформировались и наручные часы, и зажигалки, и галстуки.. . Ну, хочется людям как-то продемонстрировать свою принадлежность к какой-то социальной группе! А уж к группе "богатеньких и знаменитеньких"... Ну, как им, несчастным, от других отличаться? Вот и приходится горемыкам покупать мобильники, усыпанные бриллиантами. Наверно, сами понимают, до чего отвратно это смотрится, да что делать.. . разве хочешь - надо!
Инна Антониади
Лучший ответ
если только vertu
Агуша Кукуша
думаю в последнее время уже нет. Люди наконец понимают что телефон нужен для звонков, ну еще и к смс все привыкли, остальное отсеивается
Марина Ткалич
абсолютно... сейчас покупают дорогущие мобильники с набором самых невероятных функций...вот например камера...зачем камера в телефоне нужну? она ж плохого качества ...если можно купить нормальный цифровик...или вот мр3 плеер, с малым размером памяти, когда можно купить нормальный плеер и слушать на здоровье...
не совсем. это люди сделали телефон из средства общения - понтом
да.... столько новоротов налипили в мобильники
Чтобы выделиться, нужно купить одну из первых "Моторол" размером с полкирпича и красными светодиодными сегментами. Вот это дааа...
Марина Войтик
Нет, не согласен. Чушь полная. Это понт только для бедных.
Torgin Kerimkhankyzy
osobenno sredi molodix,,,,soglasna,,,,
Владимир Ionel
Чувак, телефоны уже давно вышли из элемента понта. Телефоном уже никого не удивишь, так что сейчас это всего лишь устройство связи
Сейчас почти не понт уже.Но,например Нокией N91 можно удивить-)
это в россии так. потому что страна бедная. в других странах -- всем слоям доступен любой телефон. а уж третье поколение давно в пользовании.
==>Eroma<== Beibitjanuli
Телефон для среднего класса, это не понт, а необходимость. В высших слоях общества- это понт. Телефон с бриллиантами....в золотом корпусе....Ведь это средство связи, зачем все эти навороты. Это понт.
Prosto udobno kogda v nem mnogo raznih funktsiy , zamenyaet duzhinu raznih predmetov, a esli komu -to hochetsya pontovatysay , to strana svobodnaya , nikto ne zapreschaet
А.
Айдана .
Да! Но смотря у кого какой телефон конечно...
Павел
Они превратились в элемекнты мобильности и функциональности. и только дураки считают наличие смарфона за 30000 в кармене понтом. Для нормальных людей это всего лишь необходимость.
Чё правдо, то правда. Купил сраный разор тип ай, отличился - можно сказать выделился из коллектива - ни у кого нет мото.Чистая звонилка классно - а остальное лажа полная.
Точно точно!
Что правда, то правда....