Прочие услуги

Народ Где усилок древний починить можно?

Мне достался усилок Akai 1978 года выпуска. По ходу пересохли ёмкости. Сам не сделаю (запчасти не достать да и поять не смогу!) , выкинуть совесть не позволяет (раритет как ни как!) . Кто может подскажет мастера?
С чего решил,что конденсаторы пересохли? Тем более,что сами не разбираетесь. Сначала причину нужно найти. В скупку бестолку нести,дадут реально 3-4 часть стоимости.Их тоже можно понять. У меня тоже стоит АКАИдека 83г. и усилитель к ней на заказ для ансамбля выполнен на заводе.Прикинь, 11 полос эквалайзер встроен,микшер. Звук - обалдеть!Хотел продать, так когда приходили...."Да он не новый! Ну 1000 за всё это могу дать! Ну ладно,ещё 300 накину. Людей так прощупывают! Когда человеку одно и то же говорить-он начинает верить.г.Москва
Василий Палыч
Лучший ответ
Ты сам откуда ?
Саня
Не выкидывай! Продай на molotok.ru и купи себе что-нибудь нужное!
Если только емкости, то найдешь легко!
Если в Москве, то жду на мыле.
Юля Маслюк
Сделай сам точно дешевле будет. Или отнеси его к любому шарящиму в электронике челу...
Alisher Turaboev
На свалке или у бомжей обменять на рабочий ;) А если реально, то выкинь его нафиг. У меня был такой - Родина, года кажется 80. Я туда спаял плату для подключения колонок (через реле) к усилку спустя 2 секунду после его включения, чтоб динамики в них не перегорели. Так детали обошлись в 200р + полдня мучений. А продал потом его за 300р в радиолавку. Сам усилок достался за бутылку пива, качество звука было хуже среднего (не от колонок зависело) , там тож все конденсаторы пересохли.. . Короче, дело - дрянь!
выкини,купи новый