Прочие услуги
Что за усилок!
у меня дома валяется усилок 100У-101, что это за штукенция и что на него можно подключить, и есть ли какой смысл это делать? ! кто знает-посоветуйте, а?!
Если не ошибаюсь, это трансляционный усилитель мощностью 100 ватт. Лампово-транзисторный. Проверить это просто, если это то, что я думаю, то у него сзади зажимные клеммы в количестве 4-х или 5 пар и крыжечка с предохранителями. Стандартная его нагрузка - 1000 трансляционных громкоговорителей. Можно использовать как гитарный усилитель, но качество его не ахти.
Похоже на ОДИСЕЙ 100Ватт. первой группы сложности.
Отличная вещь, если рабочий конечно.
А что на нём надписей больше ни каких не сохранилось? Такой надписью 100У-101 можно обрисоваьт уйму усилков!!!!
Отличная вещь, если рабочий конечно.
А что на нём надписей больше ни каких не сохранилось? Такой надписью 100У-101 можно обрисоваьт уйму усилков!!!!
Это трансляционный усилитель. Внутри хреновый микшер и хороший, мостовой оконечник, с триггерной защитой. Оконечник нагружен на трансформатор. Колонку на 8 Ом. нужно подключить на место выходного транса. Вых. мощность будет 100Вт. Цена усилителя примерно 200…500руб. Если заменить выходные транзисторы, усилитель сможет работать на 4 Ом. и развивать мощность 180 Вт. на 4 ом.
Скорей всего это "Радиотехника" усилитель на 30 вт. Подключи в компу, только не забуть пассивные колонки подключить.
У него ОДИН канал! правильно, он трансляционный с трансформаторным выходом
это или ОДИССЕЙ или КОРВЕТ или БАРК. номинальная мосчность - 100 ватт на кажд. канал ( цифра перед "У" ) . Класс- первый ( группа сложности первая ). Если рабочий - то хорошая вещь !!!а если неисправный - рекомендую починить!!!!по сравнению с такой аппаратурой китайские пищалки просто отсасывают!!!!
радуйся, что он у тебя есть! и примени, конечно! а пока почитай здесь
http://roman.neotel.com.ua/audio/100u101/100u101.html
http://roman.neotel.com.ua/audio/100u101/100u101.html
Похожие вопросы
- Всем привет.Дело втом,что у меня усилок сильнее чем эти пара динамиков,они высокочастотники,если я включу бас,то они сго
- Народ Где усилок древний починить можно?
- если у меня 2 колонки по 50ВТ, то усилок мне нужно на сколько примерно?
- Взялся делать трехполосный на каждый канал усилок на TDA, будет ли звуковой кайф?
- Как можно узнать какое сопротивление у усилка на выходе на АС, если на заднице не указано?
- Почему колонки 200W запирает от магнитолы 4Х50 и поможет ли усилок?
- Можно ли перепаять усилок?
- Ребят помогите разобраться с проблемой не могу нормально подключить усилок в машину.
- Хочу задние колонки и саб подключить через усилок, не могу найти в продаже соответствующую магнитолу, может я затупил?