Прочие услуги
имею ли я право спустя часов 5 после того как нагрубил продавец придти и взять жалобную книгу?
сегодня продавщица и охранник нагрубили в супермаркете.я расстерялась и ушла со слезами учитываю, что сейчас я на 4 месяце беременности.имею ли я право вечером придти и взять жалобную книгу?
Конечно, я делаю так время от времени, по отношению к тем ситуациям, которые меня не устраивают.. . Но они могут хитрить, потому что в некоторых крупных маркерах есть "внутренняя" книга предложений, которая не имеет внешней значимости для контролирующих организаций, поэтому просить и брать нужно книгу жалоб и предложений по виду старого "советского образца" , которая невзрачная, но официальная.. . В тоже время они могут попробовать выслушать Вас на словах, тем самым хитростью не допустив к этой книге. В таких случаях я обычно говорю на их слова: "О чем Вы хотите написать? Что случилось? РАССКАЖИТЕ.. ", "ВОТ КАК РАЗ Я ОБ ЭТОМ И НАПИШУ, А ВЫ ПОСЛЕ И ПРОЧИТАЕТЕ.. . ИЛИ ВЫ МНЕ ЗАПРЕЩАЕТЕ ВЫРАЗИТЬ МЫСЛИ В КНИГЕ ПО ПОВОДУ МОЕЙ СИТУАЦИИ... ".:-):-)
написать можно хоть через сутки !
но вам нужно иметь ввиду одно - НИКОМУ эта жалобная книга не нужна! никакие контролирующие организации её НИКОГДА не читают! а даже если и прочитают? ну и что дальше? эти сказки только вот для таких покупателей как вы !
беременность здесь ни причём - прав вам это не прибавит !
хотите жаловаться - жалуйтесь непосредственно в администрацию магазина -больше толку будет !
Жалобную книгу можно взять в любое время
Вопрос в том, дадут ли ее Вам.. . да и кто будет читать Ваши жалобы...
Можно в любом случае! Закон есть закон!