Прочие услуги

Ребята правда что в Эльдорадо фуфло впаривают

Janita Janita
А Ты незнал , весь товар мимо таможни , да ещё гарантию отдельно покупать надо.Доторговались до того , что вчере был магазин "Эльдорадо" (на Люблинвкой 157), а сегодня "ЭТО"Помнишь одну вещь берёшь, вторая бесплатно - так вот вторая не работает, и чтобы не выкидывать отдавали тебе, а где написано , что она должна работать.!!!
Яков Рейн
Лучший ответ
не знаю, врать не буду... может быть
Покупали камеру Canon - ремонтировали, взяли кофеварку - два раза меняли, на третью поломку плюнули, так и стоит, особенно несведущим впаривают дорогую технику(тут же можно взять в два раза дешевле и лучше не платя огромные деньги за одно название фирмы) в общем, мы не в восторге - переплата денег и много бракованного товара.
Максим Agent
А само слово вам ничего не напоминает ? СКАЗОЧНАЯ страна...
В основном да.
'ермек' 'с Екб'
правда. Брак примут обратно, починят и опять в продажу
Жанат Охапова
я там машинку стиральную покупала,уже 3года работает...повезло,наверное.Вообще не верю Эльдорадо почему-то.Скидки настораживают.
Да, особенно на хреновых ноутбуках навариваются.
Ты не первый кто это спрашивает - ДА, В ЭЛЬДОРАДО ФУФЛО ВПАРИВАЮТ
и еще как грамотно, там 70% серой техники
конечно фуфло. там все дерьмо продают. дают гарантию на год. как только гарантия заканчивается, через пару дней ломается все так, что востановлению не подлежит!!! короче, там ребята продуманные сидят, бабки загребают. уроды!!!!
Правда в том, что это фуфло покупают.
Борис Какалин
фуфло вообще везде! такой рынок, качество никому не надо
Однозначно гавно, покупал себе ДВД-плеер Панасоник, оказался Ху.... ник, половина форматов не берётся, матери на день рождения чайник купил Мулинекс, так он сука, через месяц потёк, жесть просто!! !Да! сосед компутер у них купил - тоже под списание
а как ты думаешь,откуда тогда у них всегда скидки?)))
Зачастую да.
Увы, правда. На работе взяли там комп. Проплевались
Gulya Fayzieva
Самой пришлось сталкнуться... :( ...и скидки насчитываются с трехкратно взвинченных цен! Самый,как мне кажется ,дорогой магаз...
Фуфло точно!!!!И еще пытаются всунуть всегда самый отстой из этого фуфла!!!
да...но зафиг тебе сертифицированная с большей наценкой? лучше без русской инструкции,но подешевле!!так выгода хоть есть
*настюшка * *****
ОТВЕТ ВСЕМ И ОСОБЕННО :Я являюсь наладчиком бытовой техники. Что я могу сказать.:да действительно там продают отремонтированнуюю технику.Ее там 60%Даже сам я этим занимался=)! Кстате открою вам правду ТАМ ГДЕ ЦЕНА С КОПЕЙКАМИ,ТО ЗНАЧИТ ОНА ЛЕВАЯ ИЛИ УЖЕ ПРОШЛА РЕМОНТ!!!Копейки являются помощью для продавцов консультантов У КОТОРЫХ цель продать этот товар!Мы тоже эту технику ремонтируем . Одних а/магнитол валяется 600шт(621) . У продавцов-консультантов есть ещё одно правило-постараться изо всех сил,чтобы проверка товара производилась уже ПОСЛЕ оплаты.Чтобы сказать "это Ваши проблемы-вот вам телефон ремонта".Примерно так же обстоят дела в магазинах радиоэлектроники "Микроника" и "Чип и Дип".
Да, да, да! У них вся техника уже после ремонта. И не смущают такие акции купите холодильник, второй в подарок?!
Slava Zzz
да нормально ребята. сам здесь работаю. в любом месте могут обмануть. а некоторые фишки правильно пишите. это полувоенная организация. поэтому, надо быть просто осторожным. без кривых рук.
Да!! ! И обслуживание - просто сказка! По всей стране, наверное, таких дебилов собирают
Что касаемо техники, то можно сказать следующее: "На каждый товар (читай - на каждую цену) есть свой покупатель". у меня была необходимость в недорогой технике (пылесос и микроволновка), купил в Эльдорадо, служат третий год хоть и не Siemens и не Sharp. Обслуживание конечно не высший класс: подойдут с улыбкой, спросят вежливо, даже попытаются рассказать о товаре то, что знают или догадываются, но как продавцы-консультанты никуда не годятся - очень слабая подготовка.Дополнительная гарантия - это натуральный отъем денег низачто. Подобная практика существует и в других гипермаркетах. В Калинке при покупке газового оборудования необходимо доплатить сумму, за которую магазин сообщит мастеру сервисной мастерской ваш домашний или контактный номер телефона, по которому он свяжется с вами для того, чтобы договориться о сроках установки оборудования и чтобы поставить штампик в гарантосе, Мудрено?.. А кому сейчас легко?..
Я являюсь наладчиком бытовой техники. Что я могу сказать.: да действительно там продают отремонтированнуюю технику. Ее там 60%Даже сам я этим занимался=)! Кстате открою вам правду ТАМ ГДЕ ЦЕНА С КОПЕЙКАМИ, ТО ЗНАЧИТ ОНА ЛЕВАЯ ИЛИ УЖЕ ПРОШЛА РЕМОНТ!!! Копейки являются помощью для продавцов консультантов У КОТОРЫХ цель продать этот товар!
И еще Дорогие граждане подумайте сами, зачем покупать ПДС на 2 года, если у техники которую вы покупаете гарантия тоже 2 года???? Бывают и такие!
И еще Да действительно Эльдорадо и новый магазин ЭТО одно и тоже=)))
Друг трубку купил,так через неделю прошивка полетела,купил мыз.центр-сабвуфер сломался ну мног чего было!