Прочие услуги
Каким образом защититься от излучения, посылаемого мобильными телефонами
Почему компании, выпускающие их не сообщают о степени защиты их телефонов
актуальный вопросджсм стандарт по излучению более вредем чем сдма(скайлинк)-я остановился на нем, все японцы кстати сидят на сдма
Свинцовый шлем носи! Тебе делать нефиг - напрягаться из-за такой ерунды? Жизнь вообще вредная штука... особенно сейчас! А о степени излучения, соответствии всяким стандартам - пишут обычно в инструкции к телефону (на последних страницах) - почитай.
Вставь себе в голову вместо черепа свинцовые пластины, а сверху полей цементом, а лучше не парься. Употребление каждый день Рэд Дэвила и Ягуара намного опасней.
сообщают..только это не открыто..и не защите а дозе излучения))) (\(\ (=':') (,,('')('')
НИКОГДА не пользуйтесь ими. Иначе рак мозга и всё такое.
надень на голову для надёжности железное ведро...
Потому что излучение от сотового в десятки раз меньше чем от телевизора и в сотни раз меньше чем от микроволновки. Так что лучше вместе с телефоном выкинуть бытовую технику:)))))))))))) и компьютер!!
Излучение достаточно безопасно... но CDMA горазо безопаснее (помоему раз в 10).Наибольшая опасность возникает при небольшом расстоянии между 2-мя телефонами. Я учавствовал в эксперементе, когда таким методом нагревали тело, такой же эффект происходит в микроволновке. Так же нежелательно класть телефон рядом с различными трансформаторами, тяжелыми зарядниками и блоками питания.. оба будут нерады друг другу.
Выбрось его! А почему не сообщают : комерческий ход!
Максимальная мощность, которую может излучать телефон стандарта GSM насколько я помню не превышает 1 Вт в режиме разговора. Для CDMA считается вроде 0,2-0,4 Вт. Дальше думайте сами, можно сравнить с мощностями других бытовых приборов.
1. Носить пейджер, а перезванивать с телефона, который вы носите с собой выключенным.
2. Одеть телефон в специальный поглощающий излучения чехол. ( Могу продать -- шутка, самому нужен.)