Прочие услуги
Один трансвестит мне рассказывал,что пихал себе в попу гирлянды предметов Он Болен?
Ну, если гомики от этого тащутся, то наверное, в этом что-то есть :) Иначе, откуда бы взялось понятие - анальный секс... ))
да себе та пусть хоть паровой котёл засунет, лишь бы других с пути истиного не сбивал))))))))))
это просто касяк...
Вы ж сами ответили на свой вопрос. Или вы тоже?...
Он был болен уже до гирлянд...
мне вот интересно как он их вытаскивал. мой знакомый врач говорил, что самостоятельно не вытащишь оттуда то, что запихнул. может ему просто врач понравился?
pomoemu dawno.
он очень болен... и попа у него наверное теперь тоже болит...
А мне кажется, что он здоров, только теперь попа у него немножко больная. Но ничего его друзья его и вылечат.
Гирлянды были последней каплей в его море безумства)))))))
Да ну, ты чего!? Он самый здоровый человек! Просто образец здорового поведения -)
как и те что лампочки в рот засовывают)))
вывывывыыыв
хз,у него просто нетрадиционная психика....Бедняга,это не лечится...
О да ты с пидарами знаком, фууууууууу Гаси пидарасов
ну и дружбаны у тебя..
не, блин, здоров! А сам-то как думаешь????
Да нет, вполне нормальный человек :))) Наверно в прошлой жизни был елкой, ностальгия замучала. Ну а почему не "на", а "в", так изнутри наверно красивше светится :)))
Близкий же знакомый, что такое рассказал. А близкий насколько?
Конечно, он же трансвестит..
у нее просто тонкая душа!и,видимо,не только душа!раз пихал!хотя не должно:)
А ты сам попробуй то же самое и узнаешь... А потом задашь тут вопрос: как вытащить гирлянды из задницы
терпеть не могу трансвеститов и всех ему подобных, по моему они все больные
он болен тем что он трансвистит. ты себе яйца отрежь и посмотрим что ты будешь делать