Прочие услуги
Почему нельзя пальцы в разетку пихать???
а ты попробуй - и узнаешь.
Можно!
они туда не помещаются. а вот если попробовать шпильку туда пихнуть то все поместится в маленькой коробочке. потом.
Это потому, что у нас единая энергосистема. Ты сунешь пальцы, напр, в Омске, а Чубайса затрясёт в Лондоне. А этого никак нельзя допустить! Чтобы его и подобных хоть как нибудь тряхонуло. Все законы на их стороне, вся госслужба во главе с президентом. А Вы про пальцы!
Рамиля ******
а кто сказал,что нельзя,просто не рекомендуется
Если тебя волнует этот вопрос, значит, тебе уже всё можно :)
потому, что больше небудешь задавать вопросов
вредно для здоровья
попробуй и сразу узнаешь, больше незахочется точно"
Смешной вопрос...)))
Кристина Никитина
Я знаю по этому и задаю
Если что-то нельзя, но очень хочется, то можно. Кстати, если ты не будешь касаться при этом батареи, ванны, бетонного или мокрого пола, холодильника и прочих металлических предметов, т. е. не заземлишься, и проводочки в розетке будешь трогать НЕ БОЛЕЕ, чем ПО ОДНОМУ ЗА ОДИН РАЗ, то ни чего тебе за это не будет. Но если не дай бог при этом заземлишься или дотронешься до двух, то поймешь, что так тебя еще никогда не дергало !!!Закон физики! будете еще в школе проходить :)))
Попробуй - узнаешь! только запасись чем-нибудь от сильных ожогов+обезболивающее. А если сердечко слабое, то и бригада теанимации не помешает
Палец в розетку не лезет! Значит гибнут самые одаренные!
пальчики не пролезут. . а если пролезут.. . увидишь все в лучшем свете!!!!:)))))
немного током пощиплет
Ну вообщето они туда не влезут! А если что-нибудь железное сунуть и держать за это что-нибудь руками то потом тебя с помощью веничка на совочек собирут!!!
Кстати, ЛЮДИ, вы когда-нибудь это пробовали?? ? Исходя из некоторых соображений.. . Дырочки то там маленькие...))))) ) Вот если гвоздики туда засунуть, можно будет поржать))).. . Или поплакать над последствиями (((
попробуй на других, будет интересно )
Патамушта будит пиздеЦЦ
больно будет
это же элементарно!!!! они туда просто не влезут)))
потому что там сидит БОБАЙ и кусается.
может ударить током
Это очень сложный вопрос но если тебя шибанёт поймёшь
Вдруг не вытащишь обратно!!!