Прочие услуги
Что будет если в разетку втыкнуть щпильку для волос?
привет! будет белый свет в конце колидора но ты не бойся ты не умерла это от искр ты нечего невидешь! потом ты поймешь от удара по затылку что ты жевая тут бойся это папа в ярости )))!
Юношеская пытливость.. . Эксперементаторы... М... ля...
Тебя не будет! А если повезет, то ты узнаешь, что такое электричество!!!!))))))))
если ещё и руки намочить и шпилки потереть об наждачку то будет файр шоу
Ничего хорошего точно для тебя не будет, а для разетки и подавно
замыкание...
тут как получится, стукнет током, получится короткое замыкание, выбьют пробки, или если стоят жучки, и шпилька китайская (тонкая) либо она перегорит, либо будет светится красно-оранжевым огоньком, либо проводка загорится. потом оплавится и загрится сама розетка от розетки загорятся обои или гипсовая стена, а там и до штор не далеко....
Куча искр и жареный труп
если узо стоит ничего не будет и ты жива и шпилька цела свет погаснет вот и всё
Нене, смотри, как надо:
1. Ломаешь шпильку на две части, ну, или два гвоздя просто берешь;
2. Сворачваешь палочку из фольги от шоколадки;
3. Вставляешь куски шпильки в розетку. Если они друг друга не коснутся, то ничего с тобой не случится, не бойся;
4. Бросаешь палочку из фольги так, чтобы на два куска сразу попала. Вот здесь главное - не коснуться.
5. Стоишь и прикалываешься. И весело, и замыкания нет, как если бы ты просто шпильку воткнула.
Ажар Китаева
чeму учиш ребенка то?
Однофазное короткое замыкание на землю.. . если шпильку руками не трогать, а засовывать при помощи какого-нибудь диэлектрика, то вам ничего не будет. Резкое возрастание величины тока.. . Пробки вышибет и усе :) Маловероятно, что убьет, даже если коснешься....
Будет прикольно, а если серьёзно ну током стукнет, серце слабое может убить, если хорошая защита - сработает.
так ты попробуй, попробуй))))))))))))))))))))))))))))))))
короткое замыкание, током долбанет, наверно все в детстве проверяли)
Если тебя не убьёт, то просто пробки выбьет.
Мне потом расскажешь?))
Думаю, что ты об этом уже не сможешь рассказать...
esli ti budish za nee derzhat`sya to ti pochustvuesh chto takoe tok !!!a esli derzhat` shpil`ku cherez chto to ne zheleznoe !!!i ti etot eksperement budish provovit` v zhilom dome !!!to vse sosedi ostanutsya bez elektrichestva !!!i dolgo budut na tebya kosit`sya !!!))))))))))
Ничего не будет: ни розетки ни шпильки!...