Прочие услуги
У меня столько было SIEMENS ов и все ломаются!!! Какой теперь телефон покупать_????)
фирма Сиеменс умеет хорошые морозильки делать газовые плиты делать но не телефоны 3 года назат сименс обонкротился своими серии телефонов siemens A60,A65,C60, SL65 CX,70,CX75 ,M65 и потом фирма BENQ купил фирму сименса но опять же benq умеет хорошые мониторы делать но не телефоны ...так что лучше купи любую нокия и все
Для меня лучше, чем Sony Ericsson не существуют!!!Купишь, не разочаруешься! 100%. Удачи в выборе!!!
сони-эрикссон берик меня уже третий... а первые два - дома лежат в полной пригодности!!!
Nokia 5300/7500 rubNokia N73 ME/13000 rub
Мне нравится Нокиа и Сони Эриксон . Они ЛУЧШИЕ !! ИМХО
nokia
Однозначно-бери НОКИЮ хоть относительно дороже зато самые надёжные
NOKIA !
не умеешь пользоваться! после самсунга на сони эриксон тебе "не очень понравится" адресная книга
Нокиа или СониЭрикссон
Нокия не убиваемыЕ!за 8 лет было 5 , и я их потом продавала , тк новые модельки покупала, и продавала знакомым , они до сих пор все работают!!!
я буду краток- хоть дорого,но по ресурсу надежности впереди с большим отрывом от конкурентов nokia!!!
самсунг или сони эриксон
u mja tozhe simensy lomajutsja i oni mne nenravjatsja
motoroly mne nravjatsja no oni tozhe cherez kakoeta vremja lomajutsja
nokîa mne ne nravitsja no stojat oni prilichno dolgo, nuuuu esli konechno okurtno )))
можно Сони эриксон....но у них экраны быстро царапаются....Нокиа, более или менее надежные телефоны. по крайней мере год работы в салоне сотовой связи мне определил нокию
"Нокио-нокио шестдесят два трицать нокио.... Я ильяс магамадов, машиниста, я на вас питсот рублей клал.... нокио нокио.... "
Где-то слышал такое в инете)) )
А вообще у меня коммуникатор Е ТЕН М 600, доволен до жути!
Где-то слышал такое в инете)) )
нокиа
Sony Ericsson W950
Сто процентов Nokia или Sony Ericsson - эти марки уже какой год держаться на рынке и не падают! Тем более они уже ВСЕМИ проверенны!
Ну Сименс - это конструктор, кому то нравится (как с отечественным авто) сразу начинать улучшать, доводить, добавлять, совершенствовать, и т.д и т.п. Ресурс модернизации есть. А про поломки - у меня третий и ничего, глюки - да, но лечимо.
однозначно нокиа, сони эриксон(посл модельки) тоже ничего, конечно, но НОКИА все равно рулит!!!!
SONY ERICSSON K800i лучше не найдешь!
Нокиа
Луч ше нокиа!!!!
Nokia. Проверено: не ломаются. (если с 5-го этажа не скидывать). А siemens испортился после продажи корейцам.