Прочие услуги

У меня столько было SIEMENS ов и все ломаются!!! Какой теперь телефон покупать_????)

фирма Сиеменс умеет хорошые морозильки делать газовые плиты делать но не телефоны 3 года назат сименс обонкротился своими серии телефонов siemens A60,A65,C60, SL65 CX,70,CX75 ,M65 и потом фирма BENQ купил фирму сименса но опять же benq умеет хорошые мониторы делать но не телефоны ...так что лучше купи любую нокия и все
Татьяна Калиевская
Лучший ответ
Для меня лучше, чем Sony Ericsson не существуют!!!Купишь, не разочаруешься! 100%. Удачи в выборе!!!
Алексей Диц
сони-эрикссон берик меня уже третий... а первые два - дома лежат в полной пригодности!!!
Gd
Gdfghdfhdfh
Nokia 5300/7500 rubNokia N73 ME/13000 rub
Мне нравится Нокиа и Сони Эриксон . Они ЛУЧШИЕ !! ИМХО
Тatiana ;-)
nokia
Даяна Даирова
Однозначно-бери НОКИЮ хоть относительно дороже зато самые надёжные
Юлия Кочеткова
NOKIA !
не умеешь пользоваться! после самсунга на сони эриксон тебе "не очень понравится" адресная книга
Олег Абрашин
Нокиа или СониЭрикссон
Ксения Тур
Нокия не убиваемыЕ!за 8 лет было 5 , и я их потом продавала , тк новые модельки покупала, и продавала знакомым , они до сих пор все работают!!!
я буду краток- хоть дорого,но по ресурсу надежности впереди с большим отрывом от конкурентов nokia!!!
самсунг или сони эриксон
u mja tozhe simensy lomajutsja i oni mne nenravjatsja
motoroly mne nravjatsja no oni tozhe cherez kakoeta vremja lomajutsja
nokîa mne ne nravitsja no stojat oni prilichno dolgo, nuuuu esli konechno okurtno )))
Talshyn Altynbekova
можно Сони эриксон....но у них экраны быстро царапаются....Нокиа, более или менее надежные телефоны. по крайней мере год работы в салоне сотовой связи мне определил нокию
Димка Тайна
"Нокио-нокио шестдесят два трицать нокио.... Я ильяс магамадов, машиниста, я на вас питсот рублей клал.... нокио нокио.... "
Где-то слышал такое в инете)) )
А вообще у меня коммуникатор Е ТЕН М 600, доволен до жути!
нокиа
Sony Ericsson W950
Азим Азизов
Сто процентов Nokia или Sony Ericsson - эти марки уже какой год держаться на рынке и не падают! Тем более они уже ВСЕМИ проверенны!
Ну Сименс - это конструктор, кому то нравится (как с отечественным авто) сразу начинать улучшать, доводить, добавлять, совершенствовать, и т.д и т.п. Ресурс модернизации есть. А про поломки - у меня третий и ничего, глюки - да, но лечимо.
однозначно нокиа, сони эриксон(посл модельки) тоже ничего, конечно, но НОКИА все равно рулит!!!!
SONY ERICSSON K800i лучше не найдешь!
Нокиа
Луч ше нокиа!!!!
*S
***galina*** S
Nokia. Проверено: не ломаются. (если с 5-го этажа не скидывать). А siemens испортился после продажи корейцам.